Гость
Статьи
Температура 37.4 …

Температура 37.4 долгое время

Мне 18 лет, у меня температура 37.4 держится уже 2 года и не снижается. Все анализы хорошие, ВИЧ и гепатит отрицательный. У меня ничего не болит. Ходила к врачам разным и к Лору, и к эндокринологу, и к кардиологу, к терапевту, но ходила по своим личным причина и ещё за одно спрашивала про температуру, каждый из них ответил: «Это не ко мне». Ходила и в бесплатные и в платные клиники, никто из врачей ничего не говорит. Всем просто плевать. А мне страшно, вдруг у меня серьезное заболевание. Что мне делать? К кому обращаться? Как это вылечить?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причины могут быть:
Анемия
Кишечные паразиты
Туберкулез
СПИД/ВИЧ
Токсоплазмоз, сепсис
Онкология
Щитовидка
Гепатит
Аутоимунные заболевания
Гормональные нарушения.

Гость
#2

Обследуйся на онкологию. И вообще сделай развернутые анализы и общую диагностику, типа, МРТ всего тела.

Гость
#3

Термоневроз. К психотерапевту

Гость
#4

На онкологию проверься, у моего знакомого, тоже температура долго держалась, оказалась онкология, вовремя обратился, сейчас вроде все нормально.

Гость
#5

Паразитов хорошо поискать

Гость
#6

Вообще такое бывает, тем не менее спрошу. Термометром одним пользуетесь? Уверены в показаниях?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Вообще такое бывает, тем не менее спрошу. Термометром одним пользуетесь? Уверены в показаниях?

Да, градусником одним мерим, у всех температура нормальная, а у меня 37.4 обычно