Гость
Статьи
Проблема с кожей …

Проблема с кожей головы

Хочу спросить совета у тех,кто с этим сталкивался. Периодически появлялась перхоть,а теперь чешуйки крупнее ,и зуд кожи головы.похоже на себорею, Подскажите пожалуйста ,что делать???К врачу бежать нет времени.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это точечно, то помогает Элаком

Static X - Destroyer
#2

Мой голову 2 раза в день

Гость
#3

Мне помог шампунь кето плюс, в аптеках продается.

Гость
#4

Шампуни Кето+, Сульсена.

Алиса
#5

Может, на что-то конкретное появилось, уход не меняли? У меня зуд и перхоть были, помог дегтярный шампунь Берестин. В аптеке его посоветовали, не сильно дорогой. 3 недели им мылась и полностью все прошло, перхоти нет, зуд почти сразу пропал, еще волосы лучше расчесываться стали.

Наташа
#6

мне только с кетоконазолом 2% помог шампунь от Лошадиной силы. Сейчас им поддерживаю раз в две недели мою

Ксюша
#7

чтобы перхоть не появлялась вновь надо для профилактики какое то время еще пользоваться лечебным шампунем. Вот я вывела перхоть шампунем Нафтадерм, а потом где то раз в месяц еще его использовала уже для профилактики.

Гость
#8

В аптеке купите шампунь и бальзам циновит, они и зуд и перхоть убирают на ура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина Серова
#9

Цинк Хелат от Эвалар справился с себореей, и после приёме пропали прыщи. Пила я его 2 месяца, неприятных ощущений со стороны ЖКТ нет. Цинк Хелат рекомендовала дерматолог, потому что он хорошо усваивается. Меня полностью устроили цена и качество этого препарата.