Гость
Статьи
Инфекция или что со …

Инфекция или что со мной?

Мне кажется что я скоро умру. У меня болит голова каждый день, как будто там что то , инфекция может.тошнит, спутанное сознание , трясёт
Делала мрт все нормально . Может у кого то такое было? Это уже 3 месяца
Я не знаю что мне делать. В больнице говорят что не знают что со мной

6 ответов
Последний — Перейти
Воду лью
#1

Нарушения у вас,метаболического характера.Смотрите что едите и пьете,корректируйте,витамины добавьте и тд.Болеть голова может от многих причин,но чаще это погрешности в питании которые приводят к нарушениям в организме.

Белый шоколад
#2

Значит сами собой занимайтесь:
Сдайте анализы, проверьте ферритин, щитовидку, все!!! важные витамины (тот же Д и магний), гормоны, уровень сахара, давление проверяйте в момент нехорошего самочувствия, не паразитов проверьтесь, спросите у мамы не было ли у кого в родне мигреней. И главное, чтобы не менингит
Я не врач, но написала вам стратегию, как бы сама поступила
И как у вас с зубами? Прикус? Сотрясений не было?

Гость
#4

Скажите,а давно это у Вас?Какие странные симптомы есть ещё или случались раньше? И как чувствуют себя близкие,не могли Вы заразиться от них,например?

Евгения
#5
Гость

Скажите,а давно это у Вас?Какие странные симптомы есть ещё или случались раньше? И как чувствуют себя близкие,не могли Вы заразиться от них,например?

На море плохо стало, случился приступ непонятный . Резко стало плохо ни с того . Да нет, родные здоровы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Сделал ээг, уздг сосудов головного мозга.
99% это невроз. К психотерапевту идите

Форум: Здоровье
Всего: 191 166 тем
Новые темы за неделю: 460 тем
Популярные темы за неделю: 82 558 тем