Гость
Статьи
Сделал современных …

Сделал современных девушек алкоголичками?

Поправьте меня если я не прав, но я заметил что из-за того, в *** появился своего рода тренд на "винишко тян" и каждая первая баба показывает в сторис как она бухает вино, привело к тому, что современные девушки начали очень часто выпивать. Если раньше я этого не замечал, то сейчас вижу как много моих знакомых буквально через день пьют алкоголь (вино в основном). С учетом того факта (научно доказанного кстати), что девушки намного легче поддаются внушению, можно прийти к выводу, что *** очень негативно здоровье девушек и здоровье нации в целом, а вы как считаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Пусть пьют. Сопьются - быстрее подохнут.
А планету пора почистить давно

Гость
#2

Админ порезал тему, там было: "*** сделал современных девушек алкоголичками".

Гость
#3
Гость

Админ порезал тему, там было: "*** сделал современных девушек алкоголичками".

Эт Уся. Она бухая.

Независимая
#4

Мужчины больше выпивают, девушкам до них еще далеко.

Гость
#5
Независимая

Мужчины больше выпивают, девушкам до них еще далеко.

Вот я например совсем не пью. Даже шампанское на НГ. А ты хоть когда-нибудь, но бухаешь, я в этом практически уверен. И вообще женский алкоголизм неизлечим.

Гость
#6

Тут уж сам человек должен выбирать, что смотреть и чему следовать, соцсети это инструмент который можно использовать по разному.

Гость
#7

Женщины более стадны чем мужики между собой. Влияние и манипуляции внутри жен. коллектива намного сильнее на психику. Если дали зелёный свет на пьянство, то пить начнёт каждая ... Ведь страшно белой вороной среди своих быть, правда?

#8

Еду домой из командировки. Всегда не хотел ехать с пьяными вахтовиками и пенсионерами которые всегда лелат и нелабт поесть. Народу в вагоне не много совсем. Парень я один. В соседнем две молодые девушки. Хорошо набрались и ночью стали ходить и искать "красивого парня" кричать на весь вагон... Первый раз подумал - хорошо я с пенсионерами еду. Ps меня не нашли:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#9

Многие алкаши ничего не выкладывают, так как телефоны пропивают, если хочется бухать, то проблема не в Инсте, а в собственной голове.

Форум: Здоровье
Всего: 190 832 темы
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 82 462 темы