Гость
Статьи
Сделала для себя такой …

Сделала для себя такой вывод

Как бы не ревели *** шники и *** и *** .Посмотрев на многие ситуации сделала вывод.Лесбиянками рождается очень маленький процент.Действительно настоящих девушек ***.ВСе остальные это бывшие натуралки которыми такими стали.Лесбиянками становятся а не рождаются.И как это происходит.Можно влюбится в душу человека собственного пола и таким образом переключится с мужчин на женщин.генетическую ориентацию можно полностью изменить.и не надо говорить бред что если девушка вдруг внезапно с мужчин перешла на женщин то она уже была бисексуальной просто об этом не догадывалась.Нет я говорю что совершенно гетеросексуальные люди становятся геями и лесбиянками.Вопрос только где и как происходит изменение сексуальной ориентации.Либо перестройка ген,либо внезапное изменение структуры мозга но смена ориентации происходит.Если спросить сколько девушек стало лесбиянками а раньше жило с мужчинами то получится тысячи и тысячи подобных историй.И они не би которые открыли свою ориентацию для себя.Почти каждая девушка становится лесбиянкой и таких вокруг уже десятки миллионов.Лично я буду шарашаться от *** я их боюсь.Можете смеяться умные толерантные современные надо мной но мне кажется что когда начинаешь общаться с лесбиянкой ты становишься такой же.Это передаётся как вирус и от этих людей нужно себя ограждать.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а почему тебя, автор, так беспокоит эта тема? латентность у тебя определённо. про передаётся как вирус - такого бреда давно не слышала. если мне ровно фиолетово на розовую тему, то я об этом и не пекусь, и не боюсь.

Гость
#4

вы считаете гетеросексуальность-это норма?

Гость
#5
Гость

вы считаете гетеросексуальность-это норма?

я считаю нормой когда человек рождается гетеро,***,или би.Но ни когда человек рождается гетеросексуальным а потом становится гомосексуальным.Превращение из одной ориентации в другую считаю аномалией

Гость
#6
Гость

я считаю нормой когда человек рождается гетеро,***,или би.Но ни когда человек рождается гетеросексуальным а потом становится гомосексуальным.Превращение из одной ориентации в другую считаю аномалией

вобще есть ориентация у человека? идущая от сердца?

Гость
#7
Гость

я считаю нормой когда человек рождается гетеро,***,или би.Но ни когда человек рождается гетеросексуальным а потом становится гомосексуальным.Превращение из одной ориентации в другую считаю аномалией

они рождаются детьми с чистым сознанием и повторяют за родителями, целуются с девушками-просто какая разница с кем, они не любят, главное ощущения.

Гость
#8
Гость

они рождаются детьми с чистым сознанием и повторяют за родителями, целуются с девушками-просто какая разница с кем, они не любят, главное ощущения.

так все женщины могут стать лесбиянками не останется гетеро и это страшно

Гость
#9
Гость

так все женщины могут стать лесбиянками не останется гетеро и это страшно

в вас есть что-то мужское, так рассуждать, точно девушка? почему вас это волнует?

Гость
#10
Гость

так все женщины могут стать лесбиянками не останется гетеро и это страшно

вам нравятся гетеро?)

Гость
#11
Гость

вам нравятся гетеро?)

я гетеросексуалка

Гость
#12
Гость

вам нравятся гетеро?)

да я хочу чтоб были гетеро хочу чтобы любовь между мужчиной и женщиной существовала как биологический феномен....не хочу чтобы остались на земле одни *** лесбиянки и бисексуалы

Гость
#13
Гость

да я хочу чтоб были гетеро хочу чтобы любовь между мужчиной и женщиной существовала как биологический феномен....не хочу чтобы остались на земле одни *** лесбиянки и бисексуалы

но любви нет никакой. это миф гетеросексуальных.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: