Гость
Статьи
помогите понять что со …

помогите понять что со мной …

скачки настроения ранее длились не долго , то есть утром я в норме , в обед мне очень плохо , вечером или все хорошо или ещё хуже . от ситуации это не зависит .
потом это пропало и началась реальная эйфория от каждой секунды . я с удовольствием занималась делами которые ранее казались « лесом » , ударилась в понимание законов , медитации , танцы , чтение ( я вообще не люблю читать )
каждый день был разбит по секундам , делала сто дел в минуту , мне казалось будто я лучше других в тысячи раз , будто я знаю намного больше , не раз хотелось чего - то экстремального ( но этого не происходило )
я готовила очень много , было все хорошо , я хотела больше общения , спала в неделю часа 4 , и оставалась бодрой .
это длилось недели 3 - 4
, а ещё у меня была белённая активность . работала очень быстро , было ощущение будто не успеваю что - то , приходя с работы я начинала работать ещё и дома , и мне казалось что энергии ещё много . много мыслей было , я аж просыпалась от них . сложно уловить хоть одну .

потом постепенно начала присоединяться раздражительность , и агрессия без повода .
я как только открываю глаза , я понимаю что меня все раздражает . весь день молчу и лежу . если открою рот - поругаюсь со всеми .
сейчас замечаю спад активности , не так интересно стало что ли …
спать хочется .
агрессия была около трёх дней .в такие периоды я могу сделать много чего плохого не только себе , но и обществу . читала что при биполярном долгие фазы .
а у меня что - то в этом плане не сходится , иногда смешанные состояния .
злость + радость . устала .
со здоровьем порядок .

те , кто будут советовать заняться делом , спасибо но не надо .
занимаюсь но все занятия лишь эфемерность .
в агрессии и раздражительности я забрасываю .
в период хорошего настроения - забываю , так как много разных мыслей и занятий . не довожу их до конца

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Биполярка у вас, сейчас переходит в фазу депрессии. Идите к врачу, пока ещё можете идти.

Гость
#2

К психиатру. Похоже на БАР.

Гость
#3
Гость

Биполярка у вас, сейчас переходит в фазу депрессии. Идите к врачу, пока ещё можете идти.

я никак не могу себе присвоить эту болезнь тупо потому что фазы не месяцами , максимум недели 2 - 3 .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

я никак не могу себе присвоить эту болезнь тупо потому что фазы не месяцами , максимум недели 2 - 3 .

У меня такая же фигня...ужасное чувство...надо к психиатру

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 070 тем