Витамины от грусти
Жуткая апатия. Грустно, скучно, одиноко, все лень, ничего не хочу, никто и ничто не радует. Пила магний - не помогает. Посоветуйте витамины какие-нибудь хорошие. Спасибо.
Автор
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
переходи на алюминий
Static X - Destroyer
Водка, запоями. 🤣
Гость
Спорт
Кореш форумчанок
Мне помог витамин D2 т.е. Dota 2
Гость
***, не?
Гость
я начала b12, посмотрим.. проверьте гормональный фон и наладьте режим
Гость
почитайте про таблетки Де прим, и про траву зверобой, они вроде как от плохого настроения
Гость
вы не на диете?
Гость
Мне очень понравились витамины PharmLegend Омега. Я могу порекомендовать к покупке. Я давно их покупаю, так как для меня это уже проверенный и надёжный вариант. Они хорошо мне помогают.
Юлия
Мне это состояние очень знакомо. Я пила витамины PharmLegend Омега, они очень классные и эффективные. Помогают снять стресс, усталость, нервозность и т. п. Так что советую попробовать.
Полина
Витамин Д попейте, раз такое состояние на вас напало. Если не любите капли, то могу посоветовать Фруттилар Витамин D3 2000 МЕ. Он в виде пастилок продается и принимать нужно всего раз в день в любое время после еды. Думаю, не забудете.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Наташа
Я для хоршего настроения пила шипучие таблетки Энергия от Diеtа Реrfеttа . Они и настроение улучшают и сил с утра много, бодрость на весь день
Форум: Здоровье
Всего: 256 800 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
- Простата и всё о ней16 ответов
- Болезнь Крона3 ответа
- Сколько мандаринов можно есть в день?4 ответа
- О врачах и медицине!22 ответа
- Курс Фортепрена2 ответа
- Имеют ли право не принимать справки от своего гинеколога на медкомиссиях?18 ответов
- Язвенный колит4 ответа
- Как с вич инфекцией, злодей обманывает и заражает?5 ответов
- Лекарство от кашля12 ответов
- ВЭБ и лимфоденопатия2 ответа
Популярные темы за сутки: 16 тем
Следующая тема
Предыдущая тема