Гость
Статьи
Врачи, подскажите что …

Врачи, подскажите что делать?

• В 2019 году была лапороскопическая операция по удалению желчного пузыря.
• После через 2-3 месяца вылезла грыжа в месте около пупка. Сделали грыжесечение.
• В 2020 году, был свищ в пупке, тоже убрали.
• В 2021 году к апрелю месяцу у меня начались боли в области бывшей грыжи и я легла на обследование в больницу, там сказали что это болит рубец под кожей, от грыжесечения…
Что мне делать? Боли беспокоят меня до сих пор, может ли быть такое ? И как долго? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ща консилиум собрать нужно

Гость
#2

Рак пупка, не иначе

#3

Зачем писать на форум о таком ? Жить надоело ?

Гость
#4

Чтоб подсказали врачи, нужно обратиться в профильное учреждение - поликлинику, больницу. А тут нет врачей, тут сборище тупых nёcд и nиздo6oлoв

Автор
#5

Уже столько врачей обошла, что уже руки опускаются 😞
Никогда в жизни не писала на форумы, но сейчас просто безысходность…

#6

То есть просто поставили диагноз "рубец" и ничем не помогли? Хорошо бы показаться другому хирургу, наверное

#7
Автор

Уже столько врачей обошла, что уже руки опускаются 😞
Никогда в жизни не писала на форумы, но сейчас просто безысходность…

А Вы в каком городе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Елена

А Вы в каком городе?

Я живу в Москве. Да, просто по узи посмотрели, сказали что грыжи нет, каких-то воспалительных процессов нет, это скорее всего рубец после грыжесечения и все. Домой.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 091 тема
Следующая тема