Гость
Статьи
Что делать. …

Что делать. проработала 6 дней и с мужем заболели ковидом

Удалилась предыдущая тема,но все же хотелось бы совета. После выхода с больничного проработала 6 дней и с мужем заболели ковидом. Благодаря прививки отделалась довольно легко. Полторы недели и выписалась. Вышла на работу и директор сообщила,что ищет мне замену. Причина- несколько больничных. Сказала не писать заявление пока не найдет замену,номеня подмывает уйти после этого сразу же. Что делать? #коронавирус #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Какое заявление? В трудовую инспекцию ?)))

Гость
#2
Вау🐈

Какое заявление? В трудовую инспекцию ?)))

На увольнение. Такое ощущение,что люди будут пользоваться мной в своих целях

#3
Гость

На увольнение. Такое ощущение,что люди будут пользоваться мной в своих целях

А если вы не хотите увольняться ? Пусть увольняют по закону тогда. С выплатами.

Гость
#4
Вау🐈

А если вы не хотите увольняться ? Пусть увольняют по закону тогда. С выплатами.

Выплатит зарплату, которую успею заработать и компенсацию за неиспользованный отпуск. Увольняться не планировала. Собиралась отдать сыном в расположенную рядом с работой гимназию,да и жить за что-то нужно. Но после этих заявлений уже не уверенна. С директором поговорила спокойно абсолютно и с пониманием всей ситуации,но обидно и было желание закатить скандал

#5
Гость

Выплатит зарплату, которую успею заработать и компенсацию за неиспользованный отпуск. Увольняться не планировала. Собиралась отдать сыном в расположенную рядом с работой гимназию,да и жить за что-то нужно. Но после этих заявлений уже не уверенна. С директором поговорила спокойно абсолютно и с пониманием всей ситуации,но обидно и было желание закатить скандал

Увольнение по сокращению предусматривает выплаты за 3 месяца, вроде. А самой писать "по собственному" зачем? Не позволяйте пользоваться собой.

Гость
#6
Вау🐈

Увольнение по сокращению предусматривает выплаты за 3 месяца, вроде. А самой писать "по собственному" зачем? Не позволяйте пользоваться собой.

Так сократить меня могут если уберут из штата мою должность,но делопроизводитель там должен быть обязательно. Соответственно,если найдут нового человека,то мне или добровольно уходить,или выживут

#7
Гость

Так сократить меня могут если уберут из штата мою должность,но делопроизводитель там должен быть обязательно. Соответственно,если найдут нового человека,то мне или добровольно уходить,или выживут

Ну и вы как тряпка напишете по собственному желанию?

Гость
#8
Вау🐈

Ну и вы как тряпка напишете по собственному желанию?

Я думаю сходить к учредителю этой компании и поговорить с ним. Я ведь не нанесла ущерб компании и ее виновата в том,что отопления не было и резко похолодало. Ребенок начал болеть. А потом кто-то кому-то принес знаменитую нынче заразу. Люди месяцами ей болеют,а я отделалась лёгким испугом. Но по поводу ребенка я услышала то,что должна была решить эту проблема и оставить шестилетнего сына лечиться с папой

Гость
#9
Гость

Я думаю сходить к учредителю этой компании и поговорить с ним. Я ведь не нанесла ущерб компании и ее виновата в том,что отопления не было и резко похолодало. Ребенок начал болеть. А потом кто-то кому-то принес знаменитую нынче заразу. Люди месяцами ей болеют,а я отделалась лёгким испугом. Но по поводу ребенка я услышала то,что должна была решить эту проблема и оставить шестилетнего сына лечиться с папой

Прошу прощения за опечатки

Гость
#10

Автор, тут вам решать. Если работодатель настолько не лоялен то вас выживут все равно, если больничные с ребёнком не готовы воспринимать то начнется травля. Тут зависит от стойкости вашей нервной системы, сможете - не пишите заявление. Как сделала бы я: поговорила жестко, что увольняться не собиралась, но так уж быть подпишу с ними соглашение с выплатой 3 окладов, пусть решают либо ухожу тихо и мирно но с компенсацией либо не буду писать никакое заявление вообще. Я не смогла бы работать в постоянном прессинге, проще найти новую работу но и уходить по собственному без компенсации тоже не стала бы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Автор, тут вам решать. Если работодатель настолько не лоялен то вас выживут все равно, если больничные с ребёнком не готовы воспринимать то начнется травля. Тут зависит от стойкости вашей нервной системы, сможете - не пишите заявление. Как сделала бы я: поговорила жестко, что увольняться не собиралась, но так уж быть подпишу с ними соглашение с выплатой 3 окладов, пусть решают либо ухожу тихо и мирно но с компенсацией либо не буду писать никакое заявление вообще. Я не смогла бы работать в постоянном прессинге, проще найти новую работу но и уходить по собственному без компенсации тоже не стала бы

Вряд ли только подпишут мне по соглашению сторон. Да и сын проснулся опять с температурой,похоже мы наградили его тоже . Но у директора сын давно вырос и что это такое она не помнит уже,по ее мнению я должна оставить отцу или отвезти маме ( а там,к слову,все с короной)

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем