Гость
Статьи
Беременность. …

Беременность. Раздражает муж

На 6м месяце беременности, 3 недели назад подхватила ковид. Очень тяжело было в первые дни, особенно учитывая, что особо лечиться ничем нельзя. Через неделю я отошла, но заболел муж. Те же самые симптомы, только он болеет уже вторую неделю и меня это уже просто бесит. Мало того, что он ничего не делает по дому и просто все время спит, так еще и в последние пару дней беспрерывно делает замечания на тему того, что его раздражают громкие звуки (например, если я пылесошу или складываю посуду в посудомойку) и яркий свет. Я сама еле еле в последнее время, а тут еще этот хромоножка. Ничего не попроси, ничего не спроси, раздражительность на 350%
В последние пару дней меня это дело начало знатно раздражать. держусь буквально из последних сил, чтобы с ним не поругаться, при этом чувствую просто последним человеком из-за того, что меня накрывает раздражение на этот счет.
Бесит меня не тот факт, что он болеет, а то, что он отказывается идти к врачу, чтобы уже наконец начать нормально лечиться. Кто с таким сталкивался, как боролись ?

Автор
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: