Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с мужем, если не уходит?

Я провела бурную молодость,в сексе секретов нет почти никаких.Сделала и карьеру,и квартиру ,и дачу.Первый брак был тренировочным я считаю..Молодые,горячие..а вот во второй брак вступила осознанно. Муж с Воронежа,прописала к себе.За 20 лет брака ничего не достиг,ни к чему не стремиться.Да,работает,не наркоман-сейчас ведь даже это приравнивается к статусу.Секс изначально был никакой,но он зажатый был,стеснительный, думала не страшно-разберемся.А сейчас я уже ничего не хочу..Член встаёт только при оральном сексе,при обычном падает,как подкошенный🤦‍♀️😁Мне уже извините,сосать надоело!Ладно для прелюдии,но тут чтобы только ему сбросить белок,надо минут 40 ублажать.У меня удовлетворения нет,да уже и не хочу.В свои годы худая,упругая,красивая и ухоженная и это я поддерживаю ни для кого то а для себя.Устала ужасно,предлагаю разойтись,я сама отлично смогу содержать нашу дочь,ей 13 лет..Не уходит..да и нет места куда идти,съёмная квартира не для его финансов..Ни как любовник,ни как собеседник,ни как друг ОН никакой.Единственное что то может починить подвезти-отвезти..
Обрыдло такая жизнь.Извините ,что выпила все сюда.Наболело.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,попробуйте его хвалить за каждую мелочь,причём якобы искренне.Почаще говорите,какой он сильный/решительный/добытчик…Если через годик ничего не изменится,тогда и уйдёте.Столько лет прожили,ещё год не сильно что изменит,и дочери лучше с папой.Ну а потом можно стать стервой,устраивать скандалы,не готовить или изменить,-сам уйдёт

Гость
#2

Что ж за финансы, если комнату не может снять

Гостья
#3

А сколько вам лет? Скажите, что вам надо пожить отдельно. А там либо он выплывет, чтоб выжить, либо вы поймёте нужен ли он вам или лучше без него.

Гость
#4

Во первых, раз у него маленькая зп, то весь быт на нем. Не нравится, пусть уходит.
Во вторых. Забудь те про минет. Пускай вас ублажает.
Ваш муж по рассказу, хорошо устроился. Сел на ваши плечи, и едет на вас. Пускай на работу 2 идет, или более оплачиваемую. Что это за зарплата, если не может снять комнату. Даже если в Мск.

Гость
#7

а может если через дверь не уходит, то в окно вылетит??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: