Гость
Статьи
Диета при геморрое

Диета при геморрое

У меня хронический геморрой,беспокоит переодически, особенно если "не правильно схожу в туалет", подскажите,что можно кушать при г. а что нет,в интернете если почитать,то практически все нельзя,а это тяжело, особенно, когда семья и дети, готовить для себя одни не жирные супы времени просто не хватает+работа до вечера,все равно есть хочется в течении дня.Исключила рис и хлеб совсем , картофель очень редко,и в супах,но иногда ем сладкое ,не могу себе отказать, особенно перед менструацией,вообщем поделитесь своим опытом #геморрой

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только операция. Не просто будете мучиться всю жизнь, а дальше только хуже. Подруга сделала, рада безмерно. Уже 7 лет не вспоминает этот ужас

Гость
#2

Они вам не помогают готовить (семья)? Да готовьте для себя полезное либо заказывайте. Чего бы больному человеку подстраиваться под здоровых. Здоровые готовят для себя сами и едят своё (кроме маленьких детей, конечно).

Гость
#3
Гость

Только операция. Не просто будете мучиться всю жизнь, а дальше только хуже. Подруга сделала, рада безмерно. Уже 7 лет не вспоминает этот ужас

Не всем операции показаны (их по показаниям делают). А так-то - как вариант, действительно. Нужна консультация.

Гость
#4
Гость

Они вам не помогают готовить (семья)? Да готовьте для себя полезное либо заказывайте. Чего бы больному человеку подстраиваться под здоровых. Здоровые готовят для себя сами и едят своё (кроме маленьких детей, конечно).

Дети нет к сожалению ( они маленькие, вареные овощи они тоже кушать не будут, как бы не говорили,что детей нужно приучать к правильному питанию,это не так просто, многие меня поймут,муж тоже на работе 24/7 , иногда даже в ночь

Гость
#5
Гость

Только операция. Не просто будете мучиться всю жизнь, а дальше только хуже. Подруга сделала, рада безмерно. Уже 7 лет не вспоминает этот ужас

Кто то говорит,что операция не поможет,смотря какая природа заболевания,у меня например,в первую очередь,это проблема с венами,а не с питанием,правильная пища теперь уже как поддержка, чтобы не было обострения

Гость
#6
Гость

Кто то говорит,что операция не поможет,смотря какая природа заболевания,у меня например,в первую очередь,это проблема с венами,а не с питанием,правильная пища теперь уже как поддержка, чтобы не было обострения

да обязательно без венотоников смысла нет, что-то делать, это первая причина, как-то обошлось без операции, врач назначал внутрь таблетки и свечи - крем с венотониками, пока все хорошо

Гость
#7
Гость

да обязательно без венотоников смысла нет, что-то делать, это первая причина, как-то обошлось без операции, врач назначал внутрь таблетки и свечи - крем с венотониками, пока все хорошо

у вас может какая-то начальная стадия была, если уже там есть большой узел без операции не вариант. Таблетки понятно, а из свечей пока несколько видов не пробуешь, не помогает

Гость
#8
Гость

Кто то говорит,что операция не поможет,смотря какая природа заболевания,у меня например,в первую очередь,это проблема с венами,а не с питанием,правильная пища теперь уже как поддержка, чтобы не было обострения

да, в основном из-за вен, но сейчас хорошо что есть много чем можно исправить, вылечить,что таблетки что свечи с венотониками

#9

Я пять лет мучилась с ним! Что только не испробовала: мази, свечи, кучу разных методик, две операции, ушла огромная куча денег в итоге он все равно появился! Потом когда я уже отчаилась, случайно услышала про одного лекаря (который занимается болезнями пятой точки), типа может вылечить третью и даже четвертую стадию геморроя. Я сначала не поверила, ну думаю позвоню узнаю что да как. В итоге он сказал, что оплата после результата да и гарантия , (пришлось только ехать за 500км в другой город) .
Как все было: Лечение было всего три дня: баня прилагалась))
он делал какой-то отвар (я по началу вообще не верила, не люблю я эту всю народную медицину) в котором надо было сидеть определенное время в бане на попе.
На второй день уже были улучшения, после третьего дня все исчезло! Я была просто в шоке, третья стадия плавно перетекающая в четвертую ушла как и не бывало!
Прошло уже три года с попой все в полном порядке (хотя и острым балуюсь и алкоголем)).

Гость
#10
Cristall

Я пять лет мучилась с ним! Что только не испробовала: мази, свечи, кучу разных методик, две операции, ушла огромная куча денег в итоге он все равно появился! Потом когда я уже отчаилась, случайно услышала про одного лекаря (который занимается болезнями пятой точки), типа может вылечить третью и даже четвертую стадию геморроя. Я сначала не поверила, ну думаю позвоню узнаю что да как. В итоге он сказал, что оплата после результата да и гарантия , (пришлось только ехать за 500км в другой город) .
Как все было: Лечение было всего три дня: баня прилагалась))
он делал какой-то отвар (я по началу вообще не верила, не люблю я эту всю народную медицину) в котором надо было сидеть определенное время в бане на попе.
На второй день уже были улучшения, после третьего дня все исчезло! Я была просто в шоке, третья стадия плавно перетекающая в четвертую ушла как и не бывало!
Прошло уже три года с попой все в полном порядке (хотя и острым балуюсь и алкоголем)).

А номер телефончика можно? И в какой деревне или городе Вас вылечили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Cristall

Я пять лет мучилась с ним! Что только не испробовала: мази, свечи, кучу разных методик, две операции, ушла огромная куча денег в итоге он все равно появился! Потом когда я уже отчаилась, случайно услышала про одного лекаря (который занимается болезнями пятой точки), типа может вылечить третью и даже четвертую стадию геморроя. Я сначала не поверила, ну думаю позвоню узнаю что да как. В итоге он сказал, что оплата после результата да и гарантия , (пришлось только ехать за 500км в другой город) .
Как все было: Лечение было всего три дня: баня прилагалась))
он делал какой-то отвар (я по началу вообще не верила, не люблю я эту всю народную медицину) в котором надо было сидеть определенное время в бане на попе.
На второй день уже были улучшения, после третьего дня все исчезло! Я была просто в шоке, третья стадия плавно перетекающая в четвертую ушла как и не бывало!
Прошло уже три года с попой все в полном порядке (хотя и острым балуюсь и алкоголем)).

Скажите номер тел.