Гость
Статьи
Тошнит при приёме …

Тошнит при приёме антибиотиков

Пропила уже половину курса, но ещё умудрилась сильно простыть. Вчера целый день тошнило, перед сном вырвало. Пью с пробиотиками, все как положено. Подскажите что делать? Невыносимое состояние ;( Понимаю, что нужно до конца пропить

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня почему-то именно от пробиотиков тошнило,как перестала принимать все нормализовалось,ну думаю совпадение,снова приняла пробиотик,и тошнота и плохое самочувствие вернулись.И так бывает.

#2
Гость

Меня почему-то именно от пробиотиков тошнило,как перестала принимать все нормализовалось,ну думаю совпадение,снова приняла пробиотик,и тошнота и плохое самочувствие вернулись.И так бывает.

А что делать, если нестерпимая тошнота? К какому врачу если что идти?

Богдана
#3

Какие пробиотики принимаете? Может реально дело в них. Я недавно курс антибиотиков пропила + Смектит-плюс, природный сорбент с пребиотиками, у меня никакой тошноты не было и ЖКТ работает как часики.

#4
Богдана

Какие пробиотики принимаете? Может реально дело в них. Я недавно курс антибиотиков пропила + Смектит-плюс, природный сорбент с пребиотиками, у меня никакой тошноты не было и ЖКТ работает как часики.

Принимаю аципол

Карина
#5
tolebe84

Принимаю аципол

Ясно( для меня это бесполезное средство, но все индивидуально

Богдана
#6
tolebe84

Принимаю аципол

Посоветуйтесь с врачом, все-таки

Гость
#7

Положено? Кем? Всю жизнь об этих плацебо не знали и выжили. Вы путаете причины и следствия. Конечно, при лечении и диета нужна, без тяжелых продуктов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Антибиотики нужно пить всегда в паре с пробиотиками, мне тоже назначали, пила Ливео 4. Врач сказал, что микрофлора кишечника должна восстанавливаться, а антибиотиками она разрушается. Ливео 4 принимала весь курс антибиотика, потом еще неделю отдельно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: