Гость
Статьи
Ретиноиды и алкоголь

Ретиноиды и алкоголь

Собираюсь скоро пить роаккутан. Предупредили, что алкоголь пить нельзя, но скоро будут праздники и не хотелось бы полностью его исключать. Можно ли будет его принять в малых количествах без особых последствий?
Очень прошу ответа на вопрос

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гаф

Зачем тебе бухло? Если не можешь на время его исключить, ты - алкашка. К наркологу иди.

Не тебе меня судить. Оскорбления в данном случае неуместны и звучат крайне глупо и бестактно

Гаф
#3
Гость

Не тебе меня судить. Оскорбления в данном случае неуместны и звучат крайне глупо и бестактно

Загугли Иришку чики-пики, это твоя будущая судьба, твой будущий фейс, если ты уже не такая 😁

Гость
#4
Гаф

Загугли Иришку чики-пики, это твоя будущая судьба, твой будущий фейс, если ты уже не такая 😁

Наш с вами разговор не приносит никакой пользы, поэтому я не буду принимать его во внимание. Выпускайте свой яд в другой месте. Всего хорошего

Милана
#5

Я сейчас акнекутан пью, никакого алкоголя, зачем себе вредить? Сказали нет, значит на это серьёзные показания. Надо терпеть.

Гость
#6

Ретиноиды - это и так огромная нагрузка на печень.
А ты еще и бухнуть хочешь.
Ну бухни.
Печенка твоя отвалится.
Не вопи потом.😁

Гость
#7
Гаф

Зачем тебе бухло? Если не можешь на время его исключить, ты - алкашка. К наркологу иди.

+1
Если баба не может без алко на праздники, то баба уже алкашка.
Алкоголизм подкрался незаметно.

Алкаш со стажем
#8
Гость

+1
Если баба не может без алко на праздники, то баба уже алкашка.
Алкоголизм подкрался незаметно.

Да что ты знаешь об алкоголе?
Я коньяком и водкой ковид вылечил! 🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Тема не новая, но я отвечу. Нет!!!!!!Не рискуйте и не пейте! Я вся такая умная выпила на новый год(всё вместе где-то 2 бокала), всё было ок. До вечера 1 января. Я чуть не сдохла. Не знаю что это было, но такого у меня не было никогда: начал болеть низ живота,оттуда отдавало в правый бок, оттуда отдавало в правую почку. Это был как приступ, который был где-то полтора часа,потом всё прошло. И на утро 2 числа всё по новой, такой же приступ, также всё болит. После этого я сказала себе, что пока принимаю роаккутан, алкоголь прощай.

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем