Гость
Статьи
Температура 37 перед …

Температура 37 перед месячными

Здравствуйте,ситуация такая. Вчера и сегодня побаливало горло,сегодня вечером после пары таблеток стрепсилса прошло. Но появилась тошнота,диарея и температура 37 ровно.Сейчас задержка 4 дня и сильная тошнота с диареей перед месячными почти всегда(беременность исключена). Сижу и не знаю что это,простуда,кишечная инфекция или месячные вот вот. Просто завтра на практику,боюсь. У кого то было подобное?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывало, так и не поймешь. Вам надо денек дома отлежаться, а не на практику

#2

у меня точно такая же ситуация, но температура 37,5 и 10 дней задержка... сегодня пошли критические дни
не волнуйтесь, если тест не полосатит подождите, все придёт в норму

#3
Гость

Бывало, так и не поймешь. Вам надо денек дома отлежаться, а не на практику

С радостью бы отлежалась,но пропустить категорически нельзя…

#4
юлия

у меня точно такая же ситуация, но температура 37,5 и 10 дней задержка... сегодня пошли критические дни
не волнуйтесь, если тест не полосатит подождите, все придёт в норму

Сейчас лежу и дичайше тошнит. Месячные так и не начинаются. У Вас прям в точности так было? А беременность исключена 100%,2 месяца не было половых контактов,а до этого только защищённый секс

#5
Ghost_girl

Сейчас лежу и дичайше тошнит. Месячные так и не начинаются. У Вас прям в точности так было? А беременность исключена 100%,2 месяца не было половых контактов,а до этого только защищённый секс

да, также было
тест на беременность отрицательный, вчера пошли месячные, не было их 10 дней
если не будет больше 10 дней тогда нужно к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#6

Может у вас отравление или аллергия на что-то. Уж больно реакция сильная. Обратитесь к врачу для точного диагноза. А пока попробуйте Мультифлору Эвалар попить для выведения токсин из кишечника. Для горла можете содовый раствор развести, чтобы слизь убирать. А саму мокроту либо пастилки, либо грудной сбор помогут вывести. Можно и то, и другое взять. Мне лично эваларовский чай био при простуде нравится, он обладает противовирусным и успокаивающим эффектом (для горла). Да и обильное питье вам не помешает.