Гость
Статьи
Боюсь за свою жизнь

Боюсь за свою жизнь

У меня кровотечение 10 наверное день. Уже было все: скорые, уколы, таблетки, узи, осмотр, ничего не помогает. Незнаю, как быть. Не могу даже спать. Знаю что надо снова вызывать скорую... устала и тревога. При этом я в одиночестве. #кровотечение

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему в больницу не забирают?

Анна
#2
Гость

а почему в больницу не забирают?

В прошлый раз сделали УЗИ, осмотрели и поставили укол, он помог но на часа 3, дальше снова пошло кровотечение, когда я уже приехала домой. О том, чтобы ложится никто ничего не сказал, сказали типо это месячные, хотя у меня поликистоз, и это все пошло после отмены ок, при этом на месячные это совсем не похоже, кровь не останавливается, ни днем ни ночью, побаливали яичники, аппетита нет. Сказали по УЗИ матка норм размеров и нет показаний к чистке... У меня нет возможности обратится к платному врачу, а в поликлиники так себе врачи и идти туда муторно, с таким состоянием тем более.

Гость
#3
Анна

В прошлый раз сделали УЗИ, осмотрели и поставили укол, он помог но на часа 3, дальше снова пошло кровотечение, когда я уже приехала домой. О том, чтобы ложится никто ничего не сказал, сказали типо это месячные, хотя у меня поликистоз, и это все пошло после отмены ок, при этом на месячные это совсем не похоже, кровь не останавливается, ни днем ни ночью, побаливали яичники, аппетита нет. Сказали по УЗИ матка норм размеров и нет показаний к чистке... У меня нет возможности обратится к платному врачу, а в поликлиники так себе врачи и идти туда муторно, с таким состоянием тем более.

ну так купи дицинон и пей. зачем скорую вызывать ,если это просто месячные?

#4

Ну если такая ситуация, то найдите возможность и обратитесь все таки в платную клинику, к чему сидеть страдать , надо решать проблему

Гость
#5

Чего они тебя не заберут на скорой? И не положат в больницу?

Анна
#6
Гость

ну так купи дицинон и пей. зачем скорую вызывать ,если это просто месячные?

Я уже ответила на этот вопрос. У меня кровотечение, а не месячные. Ничего не помогает, дицинон тоже, уколы и таблетки.

Анна
#7
Гость

Чего они тебя не заберут на скорой? И не положат в больницу?

Снова нужно звонить в скорую и снова все по кругу...

Гость
#8
Анна

Снова нужно звонить в скорую и снова все по кругу...

Плохо боишься раз волокита с госпитализацией пугает больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Вы - молодец, что пишите о своей проблеме!!! Молодец, что ищете решение! Найдите его! Я в Вас верю!!! Надеюсь, что скоро выздоровеете!

Форум: Здоровье
Всего: 190 056 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 217 тем