Гость
Статьи
Боюсь за жизнь и …

Боюсь за жизнь и здоровье, США.

Живу в США, в либеральном штате, в окружении либералов-демократов-сторонников протестов тоже полно и сил моих больше нет. Кто сталкивался с этим близко, тот поймёт, о чем я. К сожалению, вышла на работу после карантина, работы море, нужны деньги. В силу последних событий хочу отработать положенный по контракту срок и мигрировать в январе. Как жить и работать еще 4 месяца среди людей, которых не перевариваешь вообще никак, там не то, что несогласие, там смотришь на людей и понимаешь, что таким реально место в психушке. То есть я боюсь ходить на работу, боюсь за свою жизнь и здоровье на полном серьезе. Они постоянно устраивают какие-то политические акции и подвергают нападкам всех, кто даже вежливо отказывается плясать под их дудку.

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

узнаю русских за рубежем. Все им не так, все не такие, одни они - пуп земли. Едьте назад, на родине никаких протестов, счастье из ушей лезет

Автор
#2
Гость

узнаю русских за рубежем. Все им не так, все не такие, одни они - пуп земли. Едьте назад, на родине никаких протестов, счастье из ушей лезет

Если Вы прочитали пост именно это я и собираюсь сделать

#3

Ммммм, найс. США которая различными способами грабит весьм мир. Счастье их оплачено нищитой стран переферри. В том числе и нашей страной.

Гость
#4

Вброс путинских троллей. Живу в США, в Калифорнии, обратно ни за какие каврижки не вернусь - тут хотя бы уровень жизни нормальный и зарплаты не нищенские, тебя ценят как специалиста и уважают твою работу. Бесплатно кормят, условия суперские, оплачивают страховку, спорт, и я могу в год 60 тысяч долларов отложить ещё.

Автор
#5
Гость

Вброс путинских троллей. Живу в США, в Калифорнии, обратно ни за какие каврижки не вернусь - тут хотя бы уровень жизни нормальный и зарплаты не нищенские, тебя ценят как специалиста и уважают твою работу. Бесплатно кормят, условия суперские, оплачивают страховку, спорт, и я могу в год 60 тысяч долларов отложить ещё.

Если Вы готовы за это все радостно вставать на коленки и целовать ботинки Ваше право, кстати в Калифорнии создали комитет, скоро черным репатриации будете выплачивать, так что сумма отложенного сократится.

Гость
#6
Автор

Если Вы готовы за это все радостно вставать на коленки и целовать ботинки Ваше право, кстати в Калифорнии создали комитет, скоро черным репатриации будете выплачивать, так что сумма отложенного сократится.

Нихрена ты в штатах не живешь, тролль путинский) Сидишь в своём селе российском и говном поливаешь всех и вся

#7
Гость

Вброс путинских троллей. Живу в США, в Калифорнии, обратно ни за какие каврижки не вернусь - тут хотя бы уровень жизни нормальный и зарплаты не нищенские, тебя ценят как специалиста и уважают твою работу. Бесплатно кормят, условия суперские, оплачивают страховку, спорт, и я могу в год 60 тысяч долларов отложить ещё.

Все кто не согласен путинские троли) Удобная позиция. США может обеспечить это, ибо она у пол мира ресурсы отжимает. Наша страна полу-переферия поэтому сколько у власти либералов не ставь, ничего не измениться.

Гость
#8
Ewergeng

Все кто не согласен путинские троли) Удобная позиция. США может обеспечить это, ибо она у пол мира ресурсы отжимает. Наша страна полу-переферия поэтому сколько у власти либералов не ставь, ничего не измениться.

Я смотрю рассуждать ты мастер. Вот только уровень жизни обычных людей сравни, сравни возможности и цели, долбоеба ты кусок

Света
#9

Ясен пень, что автор пишет из деревни Гадюкино, не то что в Штатах, а даже из своей области не выезжала, потому как денег нет.
Да, автор?
Признайтесь, ведь здесь все свои...

Автор
#10

Из последнего темнокожая коллега-угостила едой, которую я не ем, много специй, у меня чувствительность к острой пище, в итоге там весь разговор свернулся к расовой теме: какие все белые нежные, не принимающие блюда и обычаи других стран, оставшаяся часть коллег разве что контейнеры не вылизала демонстративно, показать, как они любят эту еду, какие они толерантные и какая я дрянь. И такие мелочи во всем. Я вообще не знаю, как тут жить теперь.

Гость
#11

Ути-пути, какие мы нежные. Зачем же переезжала к поганым пиндосам из скрепной матушки расеюшки? Предательница ты, 25 лет лагерей без права переписки тебе дал бы товарищ Сталин, а ещё лучше пулю в затылок.

Гость
#12
Гость

узнаю русских за рубежем. Все им не так, все не такие, одни они - пуп земли. Едьте назад, на родине никаких протестов, счастье из ушей лезет

А надо сглатывать, когда тебя д=рьмом кормят. Так что ли?

Автор
#13
Гость

Я смотрю рассуждать ты мастер. Вот только уровень жизни обычных людей сравни, сравни возможности и цели, долбоеба ты кусок

О каком уровне жизни вы говорите, очнитесь уже, это все было ВЧЕРА, а сегодня полстраны не работает и сидит на пособии и , в отличии от России, большинсиво людей моложе 55-60 лет имеет ипотеку и кучу кредитов и медицинских счетов, а работы у них уже нет, с закрытием предприятий нет медстраховок, вам доступно объяснить, что такое не иметь мед.страховки в США?! Операция типа на сердце будет в размере 160-180 тысяч долларов. Ну, давайте, расскажите про свои 60 тысяч в год, которые вы там откладываете. Пока Китай и Индия прут по головам напролом США занялись тем, что начали вкладывать бабло в туалеты для трансвеститов и оплачивать операции по *** нуждающимся. А тем временем цены уже выросли. Для сравнения: духи Луи Витон, которые я еще зимой брала за $250 сейчас $265. И это во всем ,и это-только начало, это вы еще глаза не протерли

Гость
#14

А почему сразу в Россию возвращаться? Переезжайте в Канаду, например. А по поводу специй - и что? В России на работе где-нибудь в офисе все тоже будут дружно обсуждать, что там вы принесли поесть и обязательно о.б.о.с.ру.т - не сомневайтесь. Да еще и перетирать будут и вашу личную жизнь и ваше возвращение из США и много чего еще. А лизать пятки вы будете не неграм, а тем, кого по закону "нельзя не уважать", и так еще пятнадцать лет, пока обнулятор не помрет. Потом новая обнуляшка прикатится. Это лучше?

гость
#15
Гость

А почему сразу в Россию возвращаться? Переезжайте в Канаду, например. А по поводу специй - и что? В России на работе где-нибудь в офисе все тоже будут дружно обсуждать, что там вы принесли поесть и обязательно о.б.о.с.ру.т - не сомневайтесь. Да еще и перетирать будут и вашу личную жизнь и ваше возвращение из США и много чего еще. А лизать пятки вы будете не неграм, а тем, кого по закону "нельзя не уважать", и так еще пятнадцать лет, пока обнулятор не помрет. Потом новая обнуляшка прикатится. Это лучше?

"Обнулятор", "обнуляшка" итд. Ты скажешь ему это прямо в лицо? Или только здесь изголяешься? Смелота))

Гость
#16

О чем вы? Кого обнуляшкой называете? Вот ГУЛАГ скоро откроем и все пойдете туда гуськом друг за другом, негодяи!!

Автор
#18
Гость

А почему сразу в Россию возвращаться? Переезжайте в Канаду, например. А по поводу специй - и что? В России на работе где-нибудь в офисе все тоже будут дружно обсуждать, что там вы принесли поесть и обязательно о.б.о.с.ру.т - не сомневайтесь. Да еще и перетирать будут и вашу личную жизнь и ваше возвращение из США и много чего еще. А лизать пятки вы будете не неграм, а тем, кого по закону "нельзя не уважать", и так еще пятнадцать лет, пока обнулятор не помрет. Потом новая обнуляшка прикатится. Это лучше?

В России посмеются по-доброму и забудут, если откажешься, а здесь они, как шизанутые: часть со страхом в глазах, что их заподозрят в расизме, часть от маниакальной дури доказать чуть на стену не лезут. Это страшно, это ненормальные люди. Я слушаю разговоры о том, как одна знакомая 8-летней дочери на операцию по *** деньги собирает, ей там гормоны уже колоть собираются и все радостно в ладоши хлопают, одной, молодой еще месячные надоели, матку хочет удалить, потому что рожать не собирается из за перенаселения планеты и тп. И такой дури масса и на все это нужно улыбаться и радостно хлопать. У меня волосы до пояса, как то жаловалась, что жарко, мне посоветовали постричься под мальчика или побриться наголо, вообще. Я серьезно. И там обьяснение свелось, что не стоит идти на поводу у устаревших стандартов, если неудобно и жарко, а на работу, если уж сильно комплексую можно носить парик, как многие черные женщины. Вы можете себе представить, что вы пришли на работу, пожаловались на жару, а вам предложили налысо побриться на полном серьезе.

гость
#19
Гость

О чем вы? Кого обнуляшкой называете? Вот ГУЛАГ скоро откроем и все пойдете туда гуськом друг за другом, негодяи!!

Да какой вам Гулаг, там люди физически работали, а вы это не потянете, вы же конченые.

Гость
#20
Автор

Из последнего темнокожая коллега-угостила едой, которую я не ем, много специй, у меня чувствительность к острой пище, в итоге там весь разговор свернулся к расовой теме: какие все белые нежные, не принимающие блюда и обычаи других стран, оставшаяся часть коллег разве что контейнеры не вылизала демонстративно, показать, как они любят эту еду, какие они толерантные и какая я дрянь. И такие мелочи во всем. Я вообще не знаю, как тут жить теперь.

вали в свою рашку где ты никто и никому не нужна. ваша проблема в том что у вас менталитет неправильный.вы делите людей на своих и чужих. в США и других нормальных странах такого дебилизма не принято!

Гость
#21
Гость

а ты вообще ботинки своим начальникам лижешь за баланду в ***. на более не способны вы патривроты и прочая шелуха гнилая.

А ты нигерам вонючим мине-т делаешь в США? Нет? А где же тогда твоя толерантность? В свободной и демократической стране надо быть толерантным обязательно! Так что делай!!

Гость
#22
Гость

а ты вообще ботинки своим начальникам лижешь за баланду в ***. на более не способны вы патривроты и прочая шелуха гнилая.

А ты нигерам вонючим мине-т делаешь в США? Нет? А где же тогда твоя толерантность? В свободной и демократической стране надо быть толерантным обязательно! Так что делай!!

Гость
#24
гость

Да какой вам Гулаг, там люди физически работали, а вы это не потянете, вы же конченые.

Я в ГУЛАГ собираюсь в качестве зам. начальника лагеря. А землю копать будут демократы и правозащитники.

Автор
#25

Насчет Канады думала, там тоже мигрантов полно с Ближнего Востока, Индии, Китая, я в Канаде убером пользовалась все водители без исключения -Индия и Восток, нет там никакой политкорректности, как только на ноги встают наезжают только так, я для себя сделала вывод, что надо жить с людьми, похожими на тебя внешне и в культурном плане, то есть это либо Россия, но не нац.республика, либо одна из стран Восточной Европы.

Гость
#26
Автор

Из последнего темнокожая коллега-угостила едой, которую я не ем, много специй, у меня чувствительность к острой пище, в итоге там весь разговор свернулся к расовой теме: какие все белые нежные, не принимающие блюда и обычаи других стран, оставшаяся часть коллег разве что контейнеры не вылизала демонстративно, показать, как они любят эту еду, какие они толерантные и какая я дрянь. И такие мелочи во всем. Я вообще не знаю, как тут жить теперь.

Дак может вам работу сменить, а не страну?))) кто вам виноват что вы себя защитить от коллег не в состоянии. Я бы вообще сказала что поела и не хочу, какие проблемы.

Гость
#27

Все правильно автор пишет. Страх. Они вообще все ходят, молчат в тряпочку, лишь бы что что не подумал. Не дай бог рот раскроешь, то полетишь с работы и все отвернутся. Демократия..............

Гость
#29

Недавно черный убил белого ребенка, всем было пофиг. В 2018 году копы убили белого человека, также как Флойда, придавив горло коленом, всем было пофиг. По статистике копов умирает больше чем афроамериканцев во время стычек, но всем пофиг.

Зато когда коп убил черного преступника, а там именно преступник, все разинули рот и стали визжать.

Автор
#30
Гость

Дак может вам работу сменить, а не страну?))) кто вам виноват что вы себя защитить от коллег не в состоянии. Я бы вообще сказала что поела и не хочу, какие проблемы.

Так это я Вам мелочи и детали говорю, это во ВСЕМ и везде:в магазинах, соц.сетях на работе, здесь черные в продуктовом вас в очереди обойдут и пройдут к кассе без очереди и вся очередь, как бараны стоят и молчат. За последние несколько лет они наркоту легализовали и куча другого маразма грядёт, и дальше будет только хуже. Если на полном серьезе официально проводятся лекции против белых людей и вооружают и обучают владению оружием черные отряды. Это делается абсолютно легально. Вы в какой то стране мира можете себе представить, чтобы группа людей вооружилась и начала обучать стрельбе и военным навыкам, это же сразу повяжут и срок за терроризм впаяют, а в США это происходит абсолютно открыто и легально и люди хлопают в ладоши, что черные борются за свои права.

Гость
#31
Гость

Недавно черный убил белого ребенка, всем было пофиг. В 2018 году копы убили белого человека, также как Флойда, придавив горло коленом, всем было пофиг. По статистике копов умирает больше чем афроамериканцев во время стычек, но всем пофиг.

Зато когда коп убил черного преступника, а там именно преступник, все разинули рот и стали визжать.

Так это предвыборная компания,в сша каждые 4 года перед выборами разгул преступности уже почти 300лет у них этот бардак перед выборами.

Гость
#32
Автор

Так это я Вам мелочи и детали говорю, это во ВСЕМ и везде:в магазинах, соц.сетях на работе, здесь черные в продуктовом вас в очереди обойдут и пройдут к кассе без очереди и вся очередь, как бараны стоят и молчат. За последние несколько лет они наркоту легализовали и куча другого маразма грядёт, и дальше будет только хуже. Если на полном серьезе официально проводятся лекции против белых людей и вооружают и обучают владению оружием черные отряды. Это делается абсолютно легально. Вы в какой то стране мира можете себе представить, чтобы группа людей вооружилась и начала обучать стрельбе и военным навыкам, это же сразу повяжут и срок за терроризм впаяют, а в США это происходит абсолютно открыто и легально и люди хлопают в ладоши, что черные борются за свои права.

Ну не хотите - не живите там, какие проблемы. Живите в Европе или России. Лично у меня всё знакомые которые в США уехали - никуда оттуда не собираются. А вы нытик, это сразу понятно. Везде ныть будете, что тут, что там.

🦋
#33
Автор

Из последнего темнокожая коллега-угостила едой, которую я не ем, много специй, у меня чувствительность к острой пище, в итоге там весь разговор свернулся к расовой теме: какие все белые нежные, не принимающие блюда и обычаи других стран, оставшаяся часть коллег разве что контейнеры не вылизала демонстративно, показать, как они любят эту еду, какие они толерантные и какая я дрянь. И такие мелочи во всем. Я вообще не знаю, как тут жить теперь.

Сочувствую...Там дурдом теперь

Гость
#34
Гость

Так это предвыборная компания,в сша каждые 4 года перед выборами разгул преступности уже почти 300лет у них этот бардак перед выборами.

Просто эти люди не хотят справедливости. Они хотят поработить и властвовать. Черное лицо намалевать нельзя, бело - запросто. И так во всем. Им можно, нам - нет.

Гость
#35
Гость

Ну не хотите - не живите там, какие проблемы. Живите в Европе или России. Лично у меня всё знакомые которые в США уехали - никуда оттуда не собираются. А вы нытик, это сразу понятно. Везде ныть будете, что тут, что там.

В Европе свои проблемы. Беженцы, которые жируют на пособия.

Автор
#36
Гость

Ну не хотите - не живите там, какие проблемы. Живите в Европе или России. Лично у меня всё знакомые которые в США уехали - никуда оттуда не собираются. А вы нытик, это сразу понятно. Везде ныть будете, что тут, что там.

Да, я собираюсь. В России квартира есть, готовлю проект, над которым буду работать из дома.

Но каждый день моей нынешней жизни-это каторга и нервотрепка, и так еще несколько месяцев. И очень тяжело так жить. И очень печально за людей, покалеченные жизни и судьбы. Многие американцы еще не осознали и не поняли, в какой ○опе они оказались, они никогда не переживали подобного, ни войн, ни революций на своей земле нынешнее поколение не знает и не помнит.

🦋
#37
Гость

вали в свою рашку где ты никто и никому не нужна. ваша проблема в том что у вас менталитет неправильный.вы делите людей на своих и чужих. в США и других нормальных странах такого дебилизма не принято!

Успокоительные попейте)

Гость
#39
Автор

Так это я Вам мелочи и детали говорю, это во ВСЕМ и везде:в магазинах, соц.сетях на работе, здесь черные в продуктовом вас в очереди обойдут и пройдут к кассе без очереди и вся очередь, как бараны стоят и молчат. За последние несколько лет они наркоту легализовали и куча другого маразма грядёт, и дальше будет только хуже. Если на полном серьезе официально проводятся лекции против белых людей и вооружают и обучают владению оружием черные отряды. Это делается абсолютно легально. Вы в какой то стране мира можете себе представить, чтобы группа людей вооружилась и начала обучать стрельбе и военным навыкам, это же сразу повяжут и срок за терроризм впаяют, а в США это происходит абсолютно открыто и легально и люди хлопают в ладоши, что черные борются за свои права.

Да уж, кошмар наяву в открытом виде. Не понимаю, как такое их поведение ещё терпят. Ведь видят и переживают это все, не только автор, что негры явно перебарщивают своей "борьбой за свободу". Даже неграм должно быть понятно, что их свобода заканчивается там, где начинается свобода других. Какие могут быть репарации? Преимущество негров в том, что они СЕЙЧАС объединились. Но ведь и терпение белых тоже не безгранично. Это необходимо срочно пресекать. Жёстко. Иначе полномасштабной гражданской (рассовой) войны будет не избежать.

Гостья
#40
Гость

Ну не хотите - не живите там, какие проблемы. Живите в Европе или России. Лично у меня всё знакомые которые в США уехали - никуда оттуда не собираются. А вы нытик, это сразу понятно. Везде ныть будете, что тут, что там.

А вы уверены что это существо в США? Да этому боту визу никогда не видать в Штаты вот и сидит влажнр фантазирует. Сколько% россиян были в США? Единицы. Зато день и ночь могут трепаться как Америка загнивает)))) Вот американцам точняк поххх на Роиссию. Не могу представить чтоб американцы день и ночь говорили про Россию или Гондурас))) И почему русским всегда охота разглогольствовать о странах где они никонда не побывают даже? Уймитесь . Своей смехдержавой займитесь и ее обсуждайте и проблемы СВОЕЙ страны. День и ночь- Америка, Европа, Украина, Белоруссия, лишь бы свое деррьмо и проблемы не обсуждать которых навалом

Гость
#41

Боятся только дураки и дуры а умные живут не теряя здоровья при любой власти и в любой стране

Гость
#42
Гость

Боятся только дураки и дуры а умные живут не теряя здоровья при любой власти и в любой стране

Приспособленцы. Лишь бы кормили вкусно. Да, есть такой тип людей.

Гость
#43

Недавно только статистику по странам показывали в интернете,по бесчинствам по странам
И Россия намного впереди США ,при том что там сейчас происходит.
Поищите в интернете, найдете информацию.

А вообще, давно США"загибается" ,автор. Она и не то выстояла , посмотрите на их историю.

Гостья
#44
Гость

Недавно только статистику по странам показывали в интернете,по бесчинствам по странам
И Россия намного впереди США ,при том что там сейчас происходит.
Поищите в интернете, найдете информацию.


А вообще, давно США"загибается" ,автор. Она и не то выстояла , посмотрите на их историю.

Да уже эти так называемые протесты сходят на нет. А вата все о протестах базарит. Авторша, такие темы надо было месяц или два назад строчить, ты отстаешь по методичке своей)))) Ай ай.

Гость
#45
Гость

Приспособленцы. Лишь бы кормили вкусно. Да, есть такой тип людей.

У нас сотрудница такая .
Вещает лозунгами по праздникам , нахваливает совковый период , воспевает поля,луга, леса.

А спит и видит дочь отправить в США , это всё от ненависти к капитализму 😂

Гостья
#46
Гость

Вброс путинских троллей. Живу в США, в Калифорнии, обратно ни за какие каврижки не вернусь - тут хотя бы уровень жизни нормальный и зарплаты не нищенские, тебя ценят как специалиста и уважают твою работу. Бесплатно кормят, условия суперские, оплачивают страховку, спорт, и я могу в год 60 тысяч долларов отложить ещё.

Согласна. Вон в Калифорнии кто о протестах то уже говорит? Тема сходит, ватники вообще плохо следят что то. Тем более сейчас тема номер 1- лесные пожары, а автррга все о протестах)))) Сразу видно, что не из Штатов пишет.

Гостья
#47
Гость

У нас сотрудница такая .
Вещает лозунгами по праздникам , нахваливает совковый период , воспевает поля,луга, леса.


А спит и видит дочь отправить в США , это всё от ненависти к капитализму 😂

Ага, лицемерие так и прет у некоторых. Хомо советикус- это отдельный вид человечества))))

Гостья
#48
Гость

Недавно только статистику по странам показывали в интернете,по бесчинствам по странам
И Россия намного впереди США ,при том что там сейчас происходит.
Поищите в интернете, найдете информацию.


А вообще, давно США"загибается" ,автор. Она и не то выстояла , посмотрите на их историю.

Да каждый день новости как российские полицаи кого то убили, изнасиловали, пытали. Всем поххх. Вон на днях чела кипятком запытали, кто в курсах то? Об этом естественно все молчат.

Гость
#49
Автор

О каком уровне жизни вы говорите, очнитесь уже, это все было ВЧЕРА, а сегодня полстраны не работает и сидит на пособии и , в отличии от России, большинсиво людей моложе 55-60 лет имеет ипотеку и кучу кредитов и медицинских счетов, а работы у них уже нет, с закрытием предприятий нет медстраховок, вам доступно объяснить, что такое не иметь мед.страховки в США?! Операция типа на сердце будет в размере 160-180 тысяч долларов. Ну, давайте, расскажите про свои 60 тысяч в год, которые вы там откладываете. Пока Китай и Индия прут по головам напролом США занялись тем, что начали вкладывать бабло в туалеты для трансвеститов и оплачивать операции по *** нуждающимся. А тем временем цены уже выросли. Для сравнения: духи Луи Витон, которые я еще зимой брала за $250 сейчас $265. И это во всем ,и это-только начало, это вы еще глаза не протерли

Вы же в либеральном штате, должны знать, что у безработных государственная страховка, которая полностью покроет все ваши необходимые операции. В целом гораздо лучше большинства страховок от работы. И ничего безработному вообще не стоит.

Гость
#50

Знакомые пара есть ,москвичи , живут больше 20 лет в штатах с детьми.
Сколько знаю их , столько сплошное недовольство штатами ,их устоями , ну всем!

Но зато их оттуда никакими каврижками не заманишь к нам , что-то при всём недовольстве своем крепко там хотят жить ,и только там .