Гость
Статьи
Охарактеризуете людей …

Охарактеризуете людей которые не любят жалобы

#жалобы  #психология 
Как вы охарактеризуете людей, которые ненавидят, если при них кто-то жалуется на жизнь?

Стеклянная женщина
21 ответ
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Сильные, смелые, как лебедь белые)

Гость
#2

Психически здоровые адэкваты.

Стеклянная женщина
#3
Гость

Психически здоровые адэкваты.

Почему?

Гость
#4

Эгоисты

Гость
#5
Стеклянная женщина

Почему?

Не стоит выносить сор из избы. Сейчас никому не интересно что у кого происходит. Каждый только за свою жизнь думает. А если кто то жалуется на жизнь, значит хочет чтобы его пожалели.

Стеклянная женщина
#6
Гость

Не стоит выносить сор из избы. Сейчас никому не интересно что у кого происходит. Каждый только за свою жизнь думает. А если кто то жалуется на жизнь, значит хочет чтобы его пожалели.

Я бы так не сказала. Сижу периодически на Дзене, там есть очень много жалобщиков на жизнь, и многим интересно не только читать но и комментировать.
А почему вы считаете что не стоит выносить сор из избы, или это просто пословица в тему?

Гость
#7

Автор, сколько вам годиков?

Стеклянная женщина
#8
Гость

Автор, сколько вам годиков?

Достаточно, чтобы вернуться к юношескому любопытству на тему того как устроен этот мир.

Гость
#9
Стеклянная женщина

Я бы так не сказала. Сижу периодически на Дзене, там есть очень много жалобщиков на жизнь, и многим интересно не только читать но и комментировать.
А почему вы считаете что не стоит выносить сор из избы, или это просто пословица в тему?

Ну, например, я никогда никому ничего не рассказываю про мою жизнь. Ни хорошее, ни плохое. Я не хочу, чтобы меня обсуждали люди. Я не хочу слушать ненужные мне советы. Моя жизнь- это только моя жизнь. Если буду хвастаться- люди будут завидовать, глазить. Если буду жаловаться- люди будут злорадствовать.
Те, кто пишет- либо тролли, либо хотят жалости. Жалость мне тоже не нужна.

гость
#10

Неудержимые оптимисты, которые всегда "хэппи".

Стеклянная женщина
#11
Гость

Ну, например, я никогда никому ничего не рассказываю про мою жизнь. Ни хорошее, ни плохое. Я не хочу, чтобы меня обсуждали люди. Я не хочу слушать ненужные мне советы. Моя жизнь- это только моя жизнь. Если буду хвастаться- люди будут завидовать, глазить. Если буду жаловаться- люди будут злорадствовать.
Те, кто пишет- либо тролли, либо хотят жалости. Жалость мне тоже не нужна.

Резюмируя, люди не могут делать то, чего я не позволяю себе.

Гость
#12

Я сразу с кулака в лицо бью только за попытку пустить на меня сопли

Стеклянная женщина
#13
Гость

Я сразу с кулака в лицо бью только за попытку пустить на меня сопли

Сочувствую.

Гость
#14
Стеклянная женщина

Сочувствую.

Да, мнк тоже иногда жаль этих несчастных с разбитыми носами, но а как по другому

Стеклянная женщина
#15
Гость

Да, мнк тоже иногда жаль этих несчастных с разбитыми носами, но а как по другому

Вы несёте людям только то, что в вас вложили в вашей семье. Я вам сочувствую, что у вас было такое тяжёлое детство.

Гость
#16
Стеклянная женщина

Вы несёте людям только то, что в вас вложили в вашей семье. Я вам сочувствую, что у вас было такое тяжёлое детство.

Ты специально заученными фразами пишешь или реально ***? Только не ври мне тут, я склоняюсь к твоему скудоумию, но у тебя есть шанс меня переубедить

Стеклянная женщина
#17
Гость

Ты специально заученными фразами пишешь или реально ***? Только не ври мне тут, я склоняюсь к твоему скудоумию, но у тебя есть шанс меня переубедить

Увы. Больше мне вам ответить нечего. По вам жизнь проехала гусеницами. Да так что вы и не замечаете, что можно общаться по-другому.
Есть разница, отбивается ты от медведя в тайге, или ведёшь дискуссии. Вы ее не видите, а она есть.

Гость
#18

Ой, наверное это я) не люблю таких. Но у меня в моем окружении и нет почти жалобщиков и в жизни редко их встречала.

Гость
#19

Просто люди не хотят питаться чужим негативом.
Жалующиеся ведь не осознают, что они выговорились, им полегчало, а собеседник наоборот напрягся, окунулся в чужие проблемы и настроение уже на нуле

Гость
#20

Эгоцентричные психопаты. Им плевать на других, важно только своё. Нет эмпатии и других важных человеческих качеств. Это полулюди. Не совсем эволюционировали из мира животных, находятся на низшей ступени человеческого развития.

Гость
#21

Вообще, сейчас такая тенденция в мире на ожесточение и эгоцентризм. Кто-то запустил в массы идею, что быть слабым и несовершенным плохо. Глупые идиоты подхватили и начали это культивировать. Люди стали меньше думать сами, иметь свое мнение, тупо повторяют глупости, не замечая что сами не идеальны. А может просто повышают свою самооценку за счет других самым простым способом. Работать над собой им лень, проще обесценить окружающих, тогда вроде в своих глазах и возвысится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: