Гость
Статьи
Почему вы против …

Почему вы против вакцинации?

Ваши причины не вакцинироваться.

БАТЯ
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Девочки всем привет, наше объединение активно занимается борьбой против принудиловки, присоединяйтесь, поддержите подпиской, вместе мы сила. https://t.me/rodimatzov

Гость
#303
Арамейка

Вы очень здраво рассуждаете. У меня круг общения на работе небольшой, а больших скоплений людей стала избегать. Прививки от гриппа я и раньше, до ковида делала ежегодно. Прививок не боюсь. Две недели назад от гриппа сделала. Муж тоже. Здоровье у нас отменное, наверно и иммунитет хороший. При прививках ничего плохого не было, ни температуры, ничего, как будто и не делали. А народ, вместо прививки носится как угорелый по заграницам куда ещё пускают и по России всюду шастают, заражаются и привозят заразу в свой город. С таким отношением ковид распространяется, режим ужесточается. Себе же люди хуже делают. Так мы из-за антипрививочников никогда из ограничений не вылезем и сколько ещё людей умрёт. Грустно всё. А могли бы победить эту заразу. И снова всюду бы поехали и всё было бы открыто. Увы, людское мракобесие рулит. Пока ~80% населения не привьётся, так и будем в ограничениях жить.

V portugalii uje 90% i vse ravno vvodyat novie ogranicheniya)))) pochemu? Chto to uje ne veritsa

Гость
#304
Гость

Это где такая статистика? У меня мама работает в больнице, у них большинство, кто у них лечится от ковида - не привиты

Это ложь!

Гость
#305
Гость

у меня скорее вопрос "почему ты за?", это же тупость, видно же на других странах, что не работает жижа хоть заколись, видно, что колоть хотят всех вообще невзирая на антитела, аллергии, заболевания, значит главный поинт не в здоровье, а в порабощении

Абсолютно согласен, только добровольное согласие

Гость
#306

Автор, а вы против любой вакцинации или только спутником?

Гость
#307
Гость

V portugalii uje 90% i vse ravno vvodyat novie ogranicheniya)))) pochemu? Chto to uje ne veritsa

Грипп постоянно меняет свои штамы, только крепкий иммунитет спасет, активно укрепляйте иммунитет

Господин
#308
Гость

Автор, уточните какой вакциной. На россии нет вакцины. Российскую вакцину до сих пор не признал ВОЗ, а так же вернули назад многие страны, как не соответствующую рекламе.
Пфайзером может и я бы привился. Но не российским шмурдяком.

Нет никакого российского шмурдяка. За полтора месяца центр-лузер, который за 11 лет не смог выпердеть 5 разработок сделать никак не мог. Гинцбург давно признался в интервью, что это привезенная AstroZeneka. Чтобы испытать на вас.

Гость
#309
Гость

Это ложь!

Вразумительная статистика появится лет через пять, не раньше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#310
Господин

Нет никакого российского шмурдяка. За полтора месяца центр-лузер, который за 11 лет не смог выпердеть 5 разработок сделать никак не мог. Гинцбург давно признался в интервью, что это привезенная AstroZeneka. Чтобы испытать на вас.

Астразенека это измененные вирусы шимпанзе, а спутник это ослабленные человеческие, это не может быть астразенека.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем