Гость
Статьи
Почему у всех не …

Почему у всех не восстановилось обоняние?

Читаю про коронавирус, и у многие пишут, что прошёл год, полгода, и у них вообще не востановилось обоняние, я боюсь, что у меня так будет. 99% людей написали, что спустя год у них не востановилось обоняние, и 1% что востановилось в первые дни недели. Ужас #здоровье #коранавирус

Русские носители корон
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что, живите дальше. Я вот теперь чувствую только кофе, кошачьи *** и жареную скумбрию. Не смертельно.

Гость
#2

зачем тебе? дым в аду нюхать?

#3

Есть предположение, что короновирус влияет на клетки головного мозга, возможно со временем все наладится, подруга переболела в октябре прошлого года, до сих пор обоняние восстановилось не полностью, говорит после прививки стала чувствовать некоторые запахи.

Русские носители корон
#4
Гость

Ну и что, живите дальше. Я вот теперь чувствую только кофе, кошачьи *** и жареную скумбрию. Не смертельно.

Для кого как, для меня это *** ец, я бы так жить не смог. Но обычно такое как у вас происходит у теток, у которых сам по себе нос вечно в соплях, гайморитах и тд

Русские носители корон
#5
Одуванчик полевой

Есть предположение, что короновирус влияет на клетки головного мозга, возможно со временем все наладится, подруга переболела в октябре прошлого года, до сих пор обоняние восстановилось не полностью, говорит после прививки стала чувствовать некоторые запахи.

Ужас

Русские носители корон
#6
Одуванчик полевой

Есть предположение, что короновирус влияет на клетки головного мозга, возможно со временем все наладится, подруга переболела в октябре прошлого года, до сих пор обоняние восстановилось не полностью, говорит после прививки стала чувствовать некоторые запахи.

Ага, ага, после привывки))

Русские носители корон
#7
Русские носители корон

Для кого как, для меня это *** ец, я бы так жить не смог. Но обычно такое как у вас происходит у теток, у которых сам по себе нос вечно в соплях, гайморитах и тд

Реально как можно жить, когда не чувствуешь нормально запахи, еда же не такая вкусная тогда. Ах, я забыл, тетки на этом форуме еду не любят, йогурты и яблоки только едят, вам наверное и пох.

#8
Русские носители корон

Ага, ага, после привывки))

Так и знала, что будет такой комментарий, это слова подруги.

Гость
#9
Русские носители корон

Ага, ага, после привывки))

да, это шедевр. хоть бы с ними лекцию провели, объяснили бы что такое прививка. а то задачу поставили пиарить эти вакцины а они только хуже делают.

Гость
#10
Одуванчик полевой

Так и знала, что будет такой комментарий, это слова подруги.

слова эти ты придумало, инфузория.

Гость
#11

Через неделю восстановилось полностью

#12
Гость

слова эти ты придумало, инфузория.

Если б все были такими инфузориями, как я, мир был бы прекрасен, но, к сожалению, вам подобных гораздо больше((

Гость
#13
Одуванчик полевой

Если б все были такими инфузориями, как я, мир был бы прекрасен, но, к сожалению, вам подобных гораздо больше((

ошибаешься, мир был бы в полной жо пе.

Гость
#14
Одуванчик полевой

Если б все были такими инфузориями, как я, мир был бы прекрасен, но, к сожалению, вам подобных гораздо больше((

Каждый мнит себя стратегом,
Видя бой со стороны

© Шота Руставели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

Каждый мнит себя стратегом,
Видя бой со стороны

© Шота Руставели

Я не собираюсь мнить)) я им являюсь)

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы