есть ли те, у кого давно стоят виниры?
Я поставила себе, а теперь у меня появился иррациональный страх, что зубы не дышат и выпадут. Очень боюсь. Есть ли те, у которых виниры стоят долго (больше 15 лет), есть какие-нибудь негативные последствия? #стоматология
Автор
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Так же и мне страшно, первое время даже плакала «зачем я с собой это сделала»
Гость
Да вы что? Радуйтесь! Тоже задумываюсь.
Оля
У меня стоят три года. Мне нравится. Зубы сами по себе не дышат. Они питаются через нерв. Ничего им не будет, успокойтесь! Главное делать проф гигиену, те чистку раз в три месяца. Тогда вероятность что то там пропустить и запустить будет нулевая.
Гость
3-4 года,
Делала замену винира и есть зубы которые не подлежат лечению, успокаивает то что есть 5-6 лет
А так мучает совесть зачем здоровые зубы так испортила
Делала замену винира и есть зубы которые не подлежат лечению, успокаивает то что есть 5-6 лет
А так мучает совесть зачем здоровые зубы так испортила
У меня тоже один зуб это коронка уже давно, я хотела ее заменить на более подходящую, а потом черт дернул еще и соседние зубы взяла зачем-то, хотя они были хорошие и белые, просто немного кривоваты. Прошел месяц пока не могу привыкнуть. Надеюсь, у вас все будет хорошо! Раз в 5 лет это не так уж и часто.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Рита Евтушенко
Советую вам сходить к ортопеду и посмотреть состояние виниров, задайте напрямую вопрос о том, что вас беспокоит, врач все расскажет. Если виниры установлены хорошо, то при профилактической гигиене, осмотрах, КТ своевременных - все должно быть хорошо. В клинике Лемберга на Пушкинской принимает ортопед Михайлов, отличный врач, могу смело его советовать.
Форум: Здоровье
Всего: 253 237 тем
Новые темы за 3 дня: 130 тем
- У меня пахнут ноги2 ответа
- Постоянная усталость1 ответ
- Проблемы со здоровьем у мужа7 ответов
- Узнала, что у меня больное сердце7 ответов
- БАД и мужское бесплодие11 ответов
- Сгорела на солнце6 ответов
- Что делать с ощущением?9 ответов
- Девочки у кого бывают приступы тахикардии, кувырки в груди?5 ответов
- ФГДС с седацией14 ответов
- Пугают импотенцией.8 ответов
Популярные темы за 3 дня: 30 тем
Следующая тема
Предыдущая тема