Гость
Статьи
Женщины за 40-50 как у …

Женщины за 40-50 как у вас со здоровьем?

Интересует состояние сердца , болезни. Подробно распишите пожалуйста

Нюда
15 ответов
Последний — Перейти
Тож самое
#1

Мне 50.
Болезней нет.
Люблю плавать и управлять авто.
Живу отлично.

Гость
#2

все отлично!

Гость
#3

С 45 уже 10 лет под постоянным наблюдением Эндокринолога-гинеколога, поэтому все проблемы скомпенсированы. Хроники нет никакой. Понимаю, что климакс - это процесс на всю оставшуюся жизнь, по этому с врачом следим на всеми функциями организма с помощью, гормонов, нутрициологии, бадов, витаминов. Вешу 54 кг, размер 42

Гость
#4
Гость

С 45 уже 10 лет под постоянным наблюдением Эндокринолога-гинеколога, поэтому все проблемы скомпенсированы. Хроники нет никакой. Понимаю, что климакс - это процесс на всю оставшуюся жизнь, по этому с врачом следим на всеми функциями организма с помощью, гормонов, нутрициологии, бадов, витаминов. Вешу 54 кг, размер 42

Как вы правы! Климакс - это жесть просто, а еще потливость одни мучения. Не знаю как у других, но у меня терморегуляция организма очень изменилась. Боюсь замерзнуть и простыть.

Гость
#5

Уважаю свою болезнь, ведь это часть меня, моих мыслей, помыслов, принципов, мировозрения. Я сама создала свою болезнь. Знаете, успокоившись, приняв свою болезнь, я чувствую себя хорошо и хроническая болезнь уходит на 100%.
Очень много энергии высвободилось. Я могу делать зарядку и к чаю успеваю испечь пирог с яблоками.
Уважайте себя и свою болезнь и у вас появится возможность исцелится на все 100%.

Нюда
#6
Гость

Уважаю свою болезнь, ведь это часть меня, моих мыслей, помыслов, принципов, мировозрения. Я сама создала свою болезнь. Знаете, успокоившись, приняв свою болезнь, я чувствую себя хорошо и хроническая болезнь уходит на 100%.
Очень много энергии высвободилось. Я могу делать зарядку и к чаю успеваю испечь пирог с яблоками.
Уважайте себя и свою болезнь и у вас появится возможность исцелится на все 100%.

Спасибо вам. Никто не уважал мою болезнь, родители говорили издевались муж издевался . Я так хотела чтобы мне дали право быть слабой болеть. Спасибо. Не издевались , не говорили чо ты наркоманка вставай! Но теперь муж съехал и я сама смогу уважать себя и свою болезнь 🤧 спасибо добрый вы человек спасибо

Нюда
#7

Почему вот заходит гость и этот гость мне ближе на 100% чем был мой муж и мои родители? Почему так?

Гость
#8
Гость

Как вы правы! Климакс - это жесть просто, а еще потливость одни мучения. Не знаю как у других, но у меня терморегуляция организма очень изменилась. Боюсь замерзнуть и простыть.

К счастью, у меня все вовремя корректировалось, поэтому никаких изменений по состоянию здоровья у меня нет. Эстрогены, прогестерон, тестостерон получаю ежедневно, чувствую себя прекрасно

#9

У них уже стойкая алкогольная зависимость но они тчательно скрывают
У них злоба на весь мир что они свое прожили и причем не так как хотели,а время назад не воротишь
Их мужья не хотят с ними нормального секса(когда пися в писю),а всяко изхищряются
Ну...зато у них накопления есть,с помощью которых можно хвастаться

#10
Нюда

Спасибо вам. Никто не уважал мою болезнь, родители говорили издевались муж издевался . Я так хотела чтобы мне дали право быть слабой болеть. Спасибо. Не издевались , не говорили чо ты наркоманка вставай! Но теперь муж съехал и я сама смогу уважать себя и свою болезнь 🤧 спасибо добрый вы человек спасибо

Это сейчас шутка такая?)

Нюда
#11
Шапокляк

Это сейчас шутка такая?)

Нет.

Гость
#12

С удовольствием Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***

Анна
#13

сейчас уже все отлично! с симптомами климакса мне помогает справиться климадинон)

Ирэн
#14

Я от климакса спасаюсь уколами Пинеамин, курс 10 инъекций, а потом на полгода о симптомах климакса можно забыть. Еще нравится, что после него улучшается состояние кожи, морщинки разглаживаются, овал лица подтягивается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

У меня патология мягких тканей – вертельный бурсит. Женщины к нему более склонны, и я не стала исключением. Долгое время не могла свободно двигать ногой, жить нормальной жизнью. После курса Плексатрона почувствовала такое облегчение, что теперь буквально летаю. Очень рада эффекту.