Гость
Статьи
Вы делали прививку от …

Вы делали прививку от короны?

Здравствуйте. Подскажите вы делали прививку от короны? Как перенесли? Как давно делали? Проходили вы какие-нибудь обследование перед прививкой, Если да то какие? Я очень боюсь ее делать!! Есть плохой опыт из семьи #коронавирус #вакцинация

Мег07
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От второго компонента летом несколько дней была температура

Гость
#2

Два раза. Обычную и ревак лайтом. Ощущается как небольшая простуда.

Гость
#3

Если боитесь, то не делайте
Скоро обещают вакцину в виде капель в нос, она проще должна быть

Гость
#4

не делал и не собираюсь эту жижу колоть!

Гость
#5

Делала, вакцина - модерна. После второго укола на след. день была температура. На третий день как рукой сняло, самочувствие хорошее

Гость
#6

Обследования не проходила, но очень желательно сдать пцр тест перед прививкой

Черная кокотка
#7

Знаю людей, которые умерли от вакцины.... Делать не буду, говорят, что эти вакцины опасны

Оля
#8
Гость

Если боитесь, то не делайте
Скоро обещают вакцину в виде капель в нос, она проще должна быть

Сдайте пцр тест перед прививкой.

Гость
#9

Смешно, но я ковидлы никогда не боялась. Даже в самом начале, когда ещё не знала, что невосприимчива к этому вирусу.
Зато этой прививки боюсь до усрачки, иногда даже кошмары сняться: что меня силой укололи и опять, как уже было наяву, тромбоз случился. Я тогда сильно испугалась, три года назад.

Гость
#10
Гость

Смешно, но я ковидлы никогда не боялась. Даже в самом начале, когда ещё не знала, что невосприимчива к этому вирусу.
Зато этой прививки боюсь до усрачки, иногда даже кошмары сняться: что меня силой укололи и опять, как уже было наяву, тромбоз случился. Я тогда сильно испугалась, три года назад.

А я и того и другого боюсь,переболела недавно в средней тяжести,и все равно не очень то хочу делать прививку,надеюсь что-нибудь придумают,вот выше написали капли в нос,это ещё не так страшно.

Мег07
#11
Черная кокотка

Знаю людей, которые умерли от вакцины.... Делать не буду, говорят, что эти вакцины опасны

У меня тоже муж умер как я думаю от прививки. 1 сентября сделал, 14 сентября умер. Но нам естественно нет сказали что дело было в прививке .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мег07
#12
Гость

Смешно, но я ковидлы никогда не боялась. Даже в самом начале, когда ещё не знала, что невосприимчива к этому вирусу.
Зато этой прививки боюсь до усрачки, иногда даже кошмары сняться: что меня силой укололи и опять, как уже было наяву, тромбоз случился. Я тогда сильно испугалась, три года назад.

А как вы узнали что устойчивы к ковиду? Сдавали на антитела? Какие именно?

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы