Гость
Статьи
пью антидепрессант. …

пью антидепрессант. будто пофигу на всё

скажите пожалуйста, я незнаб что происходит со мной. врач прописалпить антидепрессант Феварин, 4мес. неделю только пропила, и такое чувство будто я не я , а другой человек по жизни я превратилась. до этого былав напряжении, жила так, были навязчивые движения, сейчас слава богу прошло, но осознанность, внутри меня другая, стала более спокойная, будто пофигу на ВСЁ, что подумают там окружающие, раньше я стеснялась стесниьелтая была а сейчас нет. что со мной??? сейчас я бросила пить их, 4 дня прошло...или это отпускает так. сама всё понимаю, в себе. у кого было такое??

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. вы снова хотите стать тревожной, напряженной, стеснительной ? Значит вам в вашем неврозе и депрессиях комфортно и вы не хотите ничего менять. Когда пофиг на мнение окружающих разве это плохо?
Вхождение в приема АД не всегда комфортное, иногда нужно перетерпеть какие то побочки
Вы в курсе что нельзя резко АД ? Вы устраиваете своей психике качели, так нельзя. Отменять препарат надо постепенно снижая дозировку сходя на нет

Гость
#2
Гость

Т.е. вы снова хотите стать тревожной, напряженной, стеснительной ? Значит вам в вашем неврозе и депрессиях комфортно и вы не хотите ничего менять. Когда пофиг на мнение окружающих разве это плохо?
Вхождение в приема АД не всегда комфортное, иногда нужно перетерпеть какие то побочки
Вы в курсе что нельзя резко АД ? Вы устраиваете своей психике качели, так нельзя. Отменять препарат надо постепенно снижая дозировку сходя на нет

вот про отмену я незнала. особого значения не придавалаа скажем...как обычные лекарство думала...брошу. у меня еще 3 ,5 мес остается пить. даже пачку одну полностью не пропила, испугалась потому что такого чудесного скажем состояния ( необычное для меня уж). теперь думаю продолжать чтоли пить. вы как думаете???
да, не хотелось бы снова в неврозы уходить...лучше быть такой вот, жизнерадостной, не стеснит.ой.

Гость
#3

А этот препарат без рецепта продают?

Гость
#4
Гость

А этот препарат без рецепта продают?

по рецепту только. феварин называется. 2000р цена конечн приличная. 30 таб

Гость
#5
Гость

Т.е. вы снова хотите стать тревожной, напряженной, стеснительной ? Значит вам в вашем неврозе и депрессиях комфортно и вы не хотите ничего менять. Когда пофиг на мнение окружающих разве это плохо?
Вхождение в приема АД не всегда комфортное, иногда нужно перетерпеть какие то побочки
Вы в курсе что нельзя резко АД ? Вы устраиваете своей психике качели, так нельзя. Отменять препарат надо постепенно снижая дозировку сходя на нет

побочек как таковых нет даже. выпила конечно в правде всего неделю, и уже состояние самочувствие улучшилось. будто я другим человеком стала. что для меня удивительно....как когда то давно была такой...спокойной жизнерадостной. а в напряжении я года 3-4 ...что привыкла наверное УЖЕ поэтому и испугалась изменении....НЕЗНАЮ УЖЕ.ГДЕ ПРАВДА

Гость
#6
Гость

вот про отмену я незнала. особого значения не придавалаа скажем...как обычные лекарство думала...брошу. у меня еще 3 ,5 мес остается пить. даже пачку одну полностью не пропила, испугалась потому что такого чудесного скажем состояния ( необычное для меня уж). теперь думаю продолжать чтоли пить. вы как думаете???
да, не хотелось бы снова в неврозы уходить...лучше быть такой вот, жизнерадостной, не стеснит.ой.

Это не чудесное состояние.Это как раз состояние нормальное.Иногда пациенты с запущенными неврозами так привыкают к своей болезни,что результат лечения,причем положительный,кажется им неестественным.Прежде чем прекратить лечение,посетите своего врача,он вам многое объяснит.

Гость
#7
Гость

Это не чудесное состояние.Это как раз состояние нормальное.Иногда пациенты с запущенными неврозами так привыкают к своей болезни,что результат лечения,причем положительный,кажется им неестественным.Прежде чем прекратить лечение,посетите своего врача,он вам многое объяснит.

да, скорей всего я,то и привыкла к своей болезненной состоянии. я смотрю на спокойных людей с удивлением

Гость
#8
Гость

по рецепту только. феварин называется. 2000р цена конечн приличная. 30 таб

А какой врач выписывает? Интересно, в частной больнице реально на него рецепт получить или нет🤔

Гость
#9
Гость

А какой врач выписывает? Интересно, в частной больнице реально на него рецепт получить или нет🤔

я была в госуд бол. у психотерапевта. в частной думаю тоже могут дать, для лечения же это. у вас какая болезнь? сколько вам лет?
а вот расскажите пожалуйста о своем самочувствии, вы ранее принимали АД? Просто я первыц раз

Гость
#10
Гость

вот про отмену я незнала. особого значения не придавалаа скажем...как обычные лекарство думала...брошу. у меня еще 3 ,5 мес остается пить. даже пачку одну полностью не пропила, испугалась потому что такого чудесного скажем состояния ( необычное для меня уж). теперь думаю продолжать чтоли пить. вы как думаете???
да, не хотелось бы снова в неврозы уходить...лучше быть такой вот, жизнерадостной, не стеснит.ой.

Одни АД вас из невроза не выведут, просто снимут симптомы. Параллельно с приемом АД нужна психотерапия. Ищите по рекомендациям хорошего психотерапевта и входите в терапию

Гость
#11
Гость

Одни АД вас из невроза не выведут, просто снимут симптомы. Параллельно с приемом АД нужна психотерапия. Ищите по рекомендациям хорошего психотерапевта и входите в терапию

ещё плюс ТЕРАЛИДЖИН пью.

Гость
#12
Гость

Это не чудесное состояние.Это как раз состояние нормальное.Иногда пациенты с запущенными неврозами так привыкают к своей болезни,что результат лечения,причем положительный,кажется им неестественным.Прежде чем прекратить лечение,посетите своего врача,он вам многое объяснит.

вы тут? скажите вы М или ж?
хотела рассказать о своих ощущениях на сегодня. продолжаю принимать 7 день, и такое чувство будто я стала прежней, появился вкус жизни чтоли...радость такая чтр жизнь прекрасна на самом деле, появляются занятия, а раньше я была будто я не я.не могла выражать свои чувства, себя...непонятно.уныние было. это наверное на фоне этих моих навязчивых движений ( всё внимание я уделяла движениям...думала о них и делала, и искала способы как перебороть их) а тепеоь я расслабленная руки ноги спокойные даже когда лежу не подергиваюсь как ранее. засыпаю спокойно просыпаюсь бодрой с хорошим настроением не тр что раньше опять таки. что это происходит со мной такое????неужели на самом деле у меня была какая то депрессия организма??? неужежи помогают эти антидепры?

Гость
#13
Гость

вы тут? скажите вы М или ж?
хотела рассказать о своих ощущениях на сегодня. продолжаю принимать 7 день, и такое чувство будто я стала прежней, появился вкус жизни чтоли...радость такая чтр жизнь прекрасна на самом деле, появляются занятия, а раньше я была будто я не я.не могла выражать свои чувства, себя...непонятно.уныние было. это наверное на фоне этих моих навязчивых движений ( всё внимание я уделяла движениям...думала о них и делала, и искала способы как перебороть их) а тепеоь я расслабленная руки ноги спокойные даже когда лежу не подергиваюсь как ранее. засыпаю спокойно просыпаюсь бодрой с хорошим настроением не тр что раньше опять таки. что это происходит со мной такое????неужели на самом деле у меня была какая то депрессия организма??? неужежи помогают эти антидепры?

А аппетит и вес не изменился у вас?

Гость
#14
Гость

А аппетит и вес не изменился у вас?

вес нет, а аппетит да изменился, еда вдруг стала очень вкусной чтоли, охота есть ..вкусно.

Гость
#15
Гость

вес нет, а аппетит да изменился, еда вдруг стала очень вкусной чтоли, охота есть ..вкусно.

даже вкус воды ощущаю...пью с наслаждением

Гость
#16
Гость

А аппетит и вес не изменился у вас?

и самой себе стала нравиться притом очень даже а не как раньше...так просто типо. вообщем полюбила себя, разглядываю в зеркале себя)))) и одеваться захотелось красиво же опять

Гость
#17
Гость

и самой себе стала нравиться притом очень даже а не как раньше...так просто типо. вообщем полюбила себя, разглядываю в зеркале себя)))) и одеваться захотелось красиво же опять

Это только от одних таблеток такой эффект, без всякой дополнительной психотерапии? Впечатляет!

Гость
#18

самооценка поднялась, мой МЧ( живём вместе ) ранее как то пытался унижать меня временами а сецчас я не даю себя в обиду, говорю все что кипит внутри, выговорилась ы Один день даже, что он ох#ел и стал вощмущаться что я это вдруг стала такой скажем с хорошей самооценкой.

Гость
#19
Гость

Это только от одних таблеток такой эффект, без всякой дополнительной психотерапии? Впечатляет!

да. от феварина. больше ничего не пью и никаких врачам не хожу. см лекции различные по психологии, о самооценке и т д...и все прекрасно понимаю, понимаю как правильно будет в такой то ситуации поступать...прям чувсвую процесс чтоли когла анализирую все события...почему так почему так типо...будто я прозрела, сняла розовые очки на ВСЁ.стала такой тонкочувсвителтной на ВСЁ.будто немного пьяная чтоли чудо какое то , НО потом этот эффект исчезает, просто ты становишься чедовеком но с этими же знаниями чтоли , уверенной в себе будто.

Гость
#20
Гость

Это только от одних таблеток такой эффект, без всякой дополнительной психотерапии? Впечатляет!

кстати , сейчас вот отпустило меня ((( чувсвую себя как до таблеток...грусть уныние все однотипно будто...нету той жизнерадости и пофигизма здорового как с таблетками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Это только от одних таблеток такой эффект, без всякой дополнительной психотерапии? Впечатляет!

здравствуйте, ответьте пожалуйста вы тоже принимали антидепры? я незнаю что происходит со мной, сегодня я утрнм проснулась и опять бодрая веселая как раньше давно, табл на самом деле помогают. тогда что же это со мной все эти 2 г было грусть уныние ...жила с МЧ кот выпивает и мне это каа бы не раздражало но было тяжело.и я не иогла уйти от него. а теперт да мне жтр ге нравится и я на него ору. и могу уйти даже.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема