Гость
Статьи
Стул с небольшим …

Стул с небольшим количеством крови

Столкнулась с такой проблемой..
Стул с небольшим количеством крови , заметила случайно потом начала смотреть всегда и поняла что это довольно часто случается и только тогда, когда именно по большому 
Больше ничего не беспокоит, ходила сдавала общий анализ крови , все в норме, на узи жкт тоже в норме, не понимаю почему и что это такое😕 Не болит ничего, все хорошо. Может было у кого то такое?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Называется это-геморрой.

Гость
#2
КрутаяТёлочка

Называется это-геморрой.

Но на бумаге ничего не остаётся потом☹️ и безболезненно все

#3
Гость

Но на бумаге ничего не остаётся потом☹️ и безболезненно все

Начальная стадия.Или возможно он красных продуктов.Буряк например

Подзатыльник
#4

Проктолог в помощь

Гость
#5
КрутаяТёлочка

Начальная стадия.Или возможно он красных продуктов.Буряк например

В интернете пишут что вообще рак 😕

БАТЯ
#6

я вообще не какаю
потому что я Бог.

Гость
#7

Анальная трещина, бегом к проктологу, лечи пока в геморрой не переросло.

Гость
#8

Возможно геморрой.

Гость
#9
Гость

Анальная трещина, бегом к проктологу, лечи пока в геморрой не переросло.

Оно просто безболезненно вообще, я если бы случайно не заметила так бы и было все.на бумаге тоже ничего нет и просто когда ходишь

Гость
#10
Гость

Оно просто безболезненно вообще, я если бы случайно не заметила так бы и было все.на бумаге тоже ничего нет и просто когда ходишь

Чего вы хотите от форума? Диагноза пальцем в небо? *** в руки и бегом к проктологу, это могут быть полипы например

Гость
#11
Гость

Чего вы хотите от форума? Диагноза пальцем в небо? *** в руки и бегом к проктологу, это могут быть полипы например

Джёппу

Гость
#12

Кровь алая? Может быть вы сильно тужились и сосудик лопнул? Это не страшно. Бывает. А может это не кровь? Если Вы ели, например, свеклу, кал может долго окрашиваться. Больше недели. Плохо, когда эти симптомы сопровождаются болью. Или если кал чёрного цвета, это значит, что кровь из желудка, могут быть язвы и т.д. Про рак не думайте. Там были бы ещё другие симптомы.

ГостьЯ
#13
Гость

В интернете пишут что вообще рак 😕

Ну какой рак, начитаетесь ерунды…

Как вы поняли вообще, что там кровь, если кровь не на бумажке?

#14

конечно первое что приходит геморрой но должно беспокоить и жечь в анусе. Трещина тоже ооочень болит. Может быть не наружный а внутренний. Хорошо бы к практологу или в крайнем случае к хирургу попасть.

ГостьЯ
#15
Гость

Оно просто безболезненно вообще, я если бы случайно не заметила так бы и было все.на бумаге тоже ничего нет и просто когда ходишь

Может красящих продуктов переели? От свеклы к примеру, если много съесть, и писать и какать «кровью» будем.

Гость
#16

Не хочу пугать, но идите в врачу. У моего знакомого так вовремя рак выявили и прооперировали. Его жена медик сразу погнала его на обследование и так жизнь спасла.

Гость
#17

К врачу и не надо себя успокаивать, что это ничего страшного, лучше испугаться и пройти хорошую диагностику, колоноскопию

Гость
#18

Внутреннее кровотечение может быть, если снаружи ничего не болит.

Гость
#19
Гость

Кровь алая? Может быть вы сильно тужились и сосудик лопнул? Это не страшно. Бывает. А может это не кровь? Если Вы ели, например, свеклу, кал может долго окрашиваться. Больше недели. Плохо, когда эти симптомы сопровождаются болью. Или если кал чёрного цвета, это значит, что кровь из желудка, могут быть язвы и т.д. Про рак не думайте. Там были бы ещё другие симптомы.

Алая, ее очень мало вообще но меня это пугает

Гость
#20
ГостьЯ

Ну какой рак, начитаетесь ерунды…

Как вы поняли вообще, что там кровь, если кровь не на бумажке?

Это случайно вышло😂 просто повернулась и увидела краем глаза , так бы и не заметила даже

Гость
#21
ГостьЯ

Может красящих продуктов переели? От свеклы к примеру, если много съесть, и писать и какать «кровью» будем.

В том то и дело, что именно моча нормальная. Ну капусту ела красную маринованную ещё

Гость
#22
Гость

Не хочу пугать, но идите в врачу. У моего знакомого так вовремя рак выявили и прооперировали. Его жена медик сразу погнала его на обследование и так жизнь спасла.

А какие у него были симптомы? И кровь какого цвета?

Ирочка
#23

Главное не думайте о плохом, и к врачу обязательно сходите. Это немного стыдно, но жизнь дороже. А как вы вообще ходите, я имею в виду запоры есть? У меня обычно такое если дуюсь сильно и каловые массы твердые. Так я на ночь мармеладные ягоды фитолакс принимаю, я себе их с запасом на сайте фитомаркет.ру беру. В составе сенна, экстракт укропа, симетикон, поэтому работает мягко и без повышенного газообразования. Время работы прогнозируемо, утром в туалет по любому схожу без лишних усилий и крови нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Алая, ее очень мало вообще но меня это пугает

Значит просто сильно потужились. Поверьте, ничего страшного. А то тут понапишут 🤦‍♀️

Форум: Здоровье
Всего: 189 352 темы
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 010 тем