Гость
Статьи
После секса болит …

После секса болит живот и выделяется слизь с небольшим количеством крови. Что это?????

На днях был секс с мужем,и он не получался-презерватив сползал и натирал-был дискомфорт - вообщем в итоге ничего не получилось-хоть и использовали много смазки -не знаю почему (может на психологическом уровне - он грубый в жизни и тд). Вобщем теперь уже несколько дней побаливает живот-как бы подергивает иногда и ноет и еще обнаружила прозрачные слизистые выделения с вкраплениями крови. К врачу пойти не могу-сижу дома на больничном с ребенком, да и к кому идти-ведь я уже обращалась с такой проблемой - никто не помог. Сдавала кучу анализов-ничего нет-и еще я всегда предохраняюсь-вот думаю может в этот раз заразилась чем-то от него-т к презик сполз до середины у него. Страшно... Подскажите кто знает-что это может быть?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас эрозии нет?

Гость
#2

Скорее всего, эрозия. А может и полип какой. А на инфекцию не особо похоже. Говорите, у вас такое уже было - и что, гинеколог ничего не сказал?

Гость
#3

Проверьте себя на онкологию. Так же, этому мог способствовать психологический фактор: секса с мужем вы не хотите, не расслабились как следует. Соскоб не брали? Возможно, это он

люсида
#5

А может это пришлось как раз на овуляцию может выделяться слизь и примесью крови

Гость
#6

эрозия может, может просто тупо натерли, а может просто в середине цикла такое бывает, или воспаление яичника, но тот тот должен побаливать. Автор, не накручивайте себя раньше времени, потом сходите к гинекологу

Карина
#7

Прошу прощения, но спросить больше не у кого да и страшно. Начиталась в интернете. Пару дней назад лишилась девственности(должны были в скором времени начаться месячные). Было очень больно и потом шла кровь. На следующий день было что то похожее на них и сегодня, но с уже меньшим выделение как в последние дни месячных. Немного страшно что же будет дальше!

Гость
#8
Карина

Прошу прощения, но спросить больше не у кого да и страшно. Начиталась в интернете. Пару дней назад лишилась девственности(должны были в скором времени начаться месячные). Было очень больно и потом шла кровь. На следующий день было что то похожее на них и сегодня, но с уже меньшим выделение как в последние дни месячных. Немного страшно что же будет дальше!

Если в вас с презервативом было то дальше нормальная половая жизнь. а если без - то скоро мамкой станете

Гость
#10
Карина

Прошу прощения, но спросить больше не у кого да и страшно. Начиталась в интернете. Пару дней назад лишилась девственности(должны были в скором времени начаться месячные). Было очень больно и потом шла кровь. На следующий день было что то похожее на них и сегодня, но с уже меньшим выделение как в последние дни месячных. Немного страшно что же будет дальше!

Что дальше? Помрете скоро. С такими симптомами не живут долго.)))

Карина
#11

Ну прям так смешно) В некоторых случаях сарказм не уместен.

Марго
#12
Карина

Ну прям так смешно) В некоторых случаях сарказм не уместен.

Карина,
Не переживайте так Карина, наверное и правда месячные начались, вы их немного поторопили. Все будет хорошо!

Карина
#13
Марго

Карина,Ну прям так смешно) В некоторых случаях сарказм не уместен.

Не переживайте так Карина, наверное и правда месячные начались, вы их немного поторопили. Все будет хорошо!
Спасибо. Просто умом понимаю, что ничего не может, но накручиваю себе.

Марго
#14

Автор, вы тоже не переживайте! Боль может быть просто от овуляции в середине цикла. А мажущие выделения бывают от эрозии иногда, иногда от варикозного расширения вен матки. Это меня так вот гиня моя в медси успокаивала))))))))

Автор
#15

розия была и я ее вылечила (к слову она у меня появилась после мужа -до этого времени никогда не было, а как заму вышла так начались всякие натирания и тд а потом эрозия). Я думаю мы не подходим с мужем друг другу как-то физилогически наверно. Меня еще тошнит от запаха его с пермы.Как-то это странно все.

Гость
#16
Автор

розия была и я ее вылечила (к слову она у меня появилась после мужа -до этого времени никогда не было, а как заму вышла так начались всякие натирания и тд а потом эрозия). Я думаю мы не подходим с мужем друг другу как-то физилогически наверно. Меня еще тошнит от запаха его с пермы.Как-то это странно все.

а до замужества всё норм было?

#17

шейка "плачет" , скорее всего эрозия, если еще боль при глубоком проникновении слева, значит точно

Гость
#18

Автор, ты замуж что ли целочкой выходила?? Как так можно - не любить, не хотеть мужа?? ещё и тошнит от него... мда. Зато замужем!

По теме - снова эрозия, а вызвана она вирусом папилломы человека. в обычных анализах он не найдется, на него нужно отдельное обследование!
От вируса влагалище слегка воспалено, оттого и дискомфорт.

Муж - носитель вируса. Презервативы не выход, заражение уже произошло при трении, касаниях..

у мужчин это абсолютно бесс симптом но, так что лечиться он вряд ли будет.
а это значит что так и будешь мучиться с ним.

Автор
#19
Гость

а до замужества всё норм было?

Все отлично было.

Автор
#20
Гость

Автор, ты замуж что ли целочкой выходила?? Как так можно - не любить, не хотеть мужа?? ещё и тошнит от него... мда. Зато замужем! По теме - снова эрозия, а вызвана она вирусом папилломы человека. в обычных анализах он не найдется, на него нужно отдельное обследование! От вируса влагалище слегка воспалено, оттого и дискомфорт. Муж - носитель вируса. Презервативы не выход, заражение уже произошло при трении, касаниях.. у мужчин это абсолютно бесс симптом но, так что лечиться он вряд ли будет. а это значит что так и будешь мучиться с ним.

И любила и хотела, а про запахи это ж сразу не поймешь. Это же не запах от подмышек извиняюсь.

#21

Автор, к "куче анализов" нужно добавить кольпоскопию и цитологический мазок- проверить состояние шейки матки. При наличии любых ее изменений делают биопсию. Биоптат направляют на гистологическое исследование (могут быть назначены также дополнительные исследования биоптата, но гистология обязательна). Врач-патоморфолог посмотрит ваши клетки и скажет, что не так. Патоморфологи очень хорошие есть в ЮНИМе (бесплатно по России 8(800) 555-92-67), если нет другой возможности попасть в хорошую лабораторию, то лучше всего к ним.
Но это в худшем случае, если на кольпоскопии или в цитологическом мазке что-то подозрительное найдут. В любом случае, постарайтесь найти время на себя и посетить гинеколога очно.
Будьте здоровы!

Гость
#22

У меня так было, и даже посильнее, проблемы были в шейке, прижгла лейкоплакию и теперь такого нет.

Автор
#23
Гость

У меня так было, и даже посильнее, проблемы были в шейке, прижгла лейкоплакию и теперь такого нет.

Какой анализ вы сдавали чтобы определить лейкоплакию? Это не то что эрозия?

#24
Автор

Какой анализ вы сдавали чтобы определить лейкоплакию? Это не то что эрозия?

Кольпоскопию делают, потом прижигание, лейкоплакия то же самое что эрозия, у меня была почему-то с красными точками по шейке...

Автор
#25
mskd_cat22

Кольпоскопию делают, потом прижигание, лейкоплакия то же самое что эрозия, у меня была почему-то с красными точками по шейке...

Спасибо. Но у меня там все чисто после прижигания эрозии. Недавно врач смотрел

#26

е несколько дней побаливает живот-как бы подергивает иногда и ноет и еще обнаружила прозрачные слизистые выделения с вкраплениями крови. К врачу пойти не могу-сижу дома на больничном с ребенком, да и к кому идти-ведь я уже обращалась с такой проблемой - никто не помог. Сдавала кучу анализов-ничего нет-и еще я всегда предохраняюсь-вот думаю может в этот раз заразилась чем-то от него-т к презик сполз до середины у него. Страшно... Подскажите кто знает-что это может быть?[/quote]
Сходите срочно гинекологу и сделайте колькоскопию скучей мазков

Елизавета
#27

Был секс с парнем, входил больно, когда вытащил была кровь вперемешку с прозрачной слизью. Что это может быть, особо болей нету, регулярный секс 6 дней подряд по несколько раз. Подскажите пожалуйста что это может быть, к гинекологу нет возможности сейчас сходить

Гость
#28
Карина

Прошу прощения, но спросить больше не у кого да и страшно. Начиталась в интернете. Пару дней назад лишилась девственности(должны были в скором времени начаться месячные). Было очень больно и потом шла кровь. На следующий день было что то похожее на них и сегодня, но с уже меньшим выделение как в последние дни месячных. Немного страшно что же будет дальше!

Тут ни чего такова это после лишения всегда так, а забеременеть вы не могли ну если он в вас не кончал ,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Карина

Прошу прощения, но спросить больше не у кого да и страшно. Начиталась в интернете. Пару дней назад лишилась девственности(должны были в скором времени начаться месячные). Было очень больно и потом шла кровь. На следующий день было что то похожее на них и сегодня, но с уже меньшим выделение как в последние дни месячных. Немного страшно что же будет дальше!

Это вполне нормальное явление, кровянистые выделения могут присутствовать в течении недели и задержка месячных не повод паниковать, это тоже нормально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: