Гость
Статьи
Новые правила для …

Новые правила для непривитых

Правительство утвердило правила госпитализации граждан, которые не переболели короной и не сделали прививку.
Таким гражданам можно будет получить только экстренную и неотложную медпомощь (в том …

Ну, а че?
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Да-да, все жители Сан-Марино уже умерли 🙈🙈

Как дела у привившихся онкобольных не в ремиссии в Сан Марино?

Гость
#152
Гость

Вы такие тупые, что дальше своего носа ничего не видите. Из-за вас непривитых сейчас в Москве и во многих регионах привитые люди на карантин вынуждены садиться, из-за вас у людей бизнесы прогарают, из-за вас те, кто прививку сделать не могут подвергаются риску. Ещё раз повторяю, я в Европе живу и наслаждаюсь свободой, но мне жалко в России друзей, родных и близких, которые привились, но из-за тупых антиваксеров вроде вас вынуждены страдать сейчас.

Как ловко те, кому это выгодно, те, кто придумал (изобрёл) этот ковид, по всей видимости ради прививки, сместили акцент. Сейчас люди не винят истинных виновников пандемии. Сейчас те, кто привился ненавидят тех, кто не хочет прививаться. Оскорбляют, обвиняют их во всех грехах! Теперь только из-за непривитых, оказывается, локдауны.🤦‍♀️ Столько ненависти. Просто стадо манипулируемых баранов, а не люди. Страшно.

Гость
#153
Гость

Ну чего антиваксеры, допрыгались? Хотели за чужой счёт выехать в рай, не получилось. Не могут наши граждане быть осознанными, как в других странах, где до 70-80% людей добровольно без принуждений привились. Думаете только о своей шкуре, ну так берите свои риски теперь на себя, что ж вы возмущаетесь.

А в других страназ, где сознательнве ковида больше нет? Все то же самое и та же четвертая волна, одно не понятно, вы же вакцинированные под защитой, что же вы такие злобнве то стали? Побочка такая что ли или вас зло берет, что лопухнулись, а теперь всех такими сделать нужно?

Гость
#154

А зачем тогда с моей заработной платы перечисляют страховые взносы на медицинское страхование 5,1% ежемесячно? Что значит не будут лечить. Взносы забирать будут, а лечить нет?

Гость
#155
Гость

Ещё раз для особо развитых. От того, что вы налоги платите, Вы не имеет право подвергать риску других людей. Что вам не нравится в данном постановлении? То, что вам надо тест сделать для посещения мед учреждений? Что в этом сложного?

дибилоид

Гость
#156
Гость

А Вы длячего сдавали? Насколько я понимаю, запись о результатах это не тоже самое, что справка о перенесенном заболевании.мне—то надо, чтоб с процедурой меня не трогали и чтоб код пооучить, если совсем жестко станет или как там это делается.

Да, вы правы, наверное через врача о перенесенном заболевании. Я для поездки делала, отрицательный, но все равно внесен.

Гость
#157
Гость

Болела коллега, после вакцины через 3 месяца. Болела подруга легко, в палате с ней дама вакцинированная болела 25 процентов поражения лёгких.. Это не много, но не в лёгкой форме. Почему после вакцины такая агрессия? Это жертвы рекламы. Чем шикарней реклама за вакцину, тем отвратительный. Никому люди не нужны.

Двадцать пять - это при обычной пневмонии. Это не тяжелый случай совсем.

Гость
#158
Гость

А в других страназ, где сознательнве ковида больше нет? Все то же самое и та же четвертая волна, одно не понятно, вы же вакцинированные под защитой, что же вы такие злобнве то стали? Побочка такая что ли или вас зло берет, что лопухнулись, а теперь всех такими сделать нужно?

Смертности такой нет как была до всеобщей вакцинации во всех этих странах и госпитализации меньше. У нас представьте себе есть дети, которым прививки не положены и которые могут заразиться, есть люди, входящие в группу риска, которые могут получить серьёзные осложнения даже с прививкой. В отличает от вас эгоистов, мы не только о своей шкуре думаем.

Гость
#159
Гость

Как ловко те, кому это выгодно, те, кто придумал (изобрёл) этот ковид, по всей видимости ради прививки, сместили акцент. Сейчас люди не винят истинных виновников пандемии. Сейчас те, кто привился ненавидят тех, кто не хочет прививаться. Оскорбляют, обвиняют их во всех грехах! Теперь только из-за непривитых, оказывается, локдауны.🤦‍♀️ Столько ненависти. Просто стадо манипулируемых баранов, а не люди. Страшно.

А из-за кого дорогая локдаун то сейчас уже если не из-за вас? Назовите мне страну, где сейчас 70-80% привитого населения и где сейчас локдаун?

Гость
#160
Гость

А из-за кого дорогая локдаун то сейчас уже если не из-за вас? Назовите мне страну, где сейчас 70-80% привитого населения и где сейчас локдаун?

Вы действительно верите, что вам показывают истинную картину всего происходящего? 🤦‍♀️ Кстати, вы когда прививку сделали? Готовьтесь через несколько месяцев к новой, а потом ещё и ещё. Посмотрю, что после пятой шестой запоёте, когда развалиться начнёте.

Гость
#161
Гость

Да я видела сводку по Орехово-Зуево там умерло 3 человека от ковид! 2 бабули 95 и 99 и дед 71! Ну если б не ковид то конечно они жили бы вечно! В страшное время мы живем а что самое плохое что многие этого не понимают и готовы подчинятся, а врачи продались за деньги

Могли бы и жить. Особенно дед.

Гость
#162
Гость

Вы действительно верите, что вам показывают истинную картину всего происходящего? 🤦‍♀️ Кстати, вы когда прививку сделали? Готовьтесь через несколько месяцев к новой, а потом ещё и ещё. Посмотрю, что после пятой шестой запоёте, когда развалиться начнёте.

Вы там со своими конспиративными теориями совсем с ума посходили похоже… Я в одной из этих стран живу и только на этой неделе вернулась из отпуска другой европейской страны, где тоже почти 80% населения привита - и та и там люди живут нормальной жизнью, а не в локдаунах сидят, а вы сидите если вам так нравится…

Гость
#163
Гость

Вы там со своими конспиративными теориями совсем с ума посходили похоже… Я в одной из этих стран живу и только на этой неделе вернулась из отпуска другой европейской страны, где тоже почти 80% населения привита - и та и там люди живут нормальной жизнью, а не в локдаунах сидят, а вы сидите если вам так нравится…

Я не сижу. Была на Мальдивах. Через неделю в Дубай 🤷‍♀️

Гость
#164
Гость

Могли бы и жить. Особенно дед.

Да могли бы жить да жить ,считай только жить то и начали , только на ноги встали ,вся жизнь ещё впереди была ,а тут ковид проклятый .И совершенно точно ,что в таком возрасте у них явно ,кроме ковида никаких других ( особенно хронических ) быть ну просто не могло..

Гость
#165

Сука, как зе ***, тоесть я не болел, не болею, но несу угрозу? Самим не смешно! Достали

Гость
#166

Это совсем не для здоровья! Кроме ковида этого ебучего нет других болезней?Это просто фашизм, истребление. Как страшно, а началось все с масок, схавали маски, получайте коды, как у скота. Этот ненормально

Гость
#167
Гость

Как ловко те, кому это выгодно, те, кто придумал (изобрёл) этот ковид, по всей видимости ради прививки, сместили акцент. Сейчас люди не винят истинных виновников пандемии. Сейчас те, кто привился ненавидят тех, кто не хочет прививаться. Оскорбляют, обвиняют их во всех грехах! Теперь только из-за непривитых, оказывается, локдауны.🤦‍♀️ Столько ненависти. Просто стадо манипулируемых баранов, а не люди. Страшно.

Дегенераты, они настолько тупы что даже не понимают что происходит. Нормальные люди, которые не болели, не болеют несут для них угрозу. Это же бред.Это дно

Гость
#168
Гость

Вы такие тупые, что дальше своего носа ничего не видите. Из-за вас непривитых сейчас в Москве и во многих регионах привитые люди на карантин вынуждены садиться, из-за вас у людей бизнесы прогарают, из-за вас те, кто прививку сделать не могут подвергаются риску. Ещё раз повторяю, я в Европе живу и наслаждаюсь свободой, но мне жалко в России друзей, родных и близких, которые привились, но из-за тупых антиваксеров вроде вас вынуждены страдать сейчас.

Слышьты, умное ***, ты гарантию дашь что прививка не повлечет за собой последствия в моем здоровье? Нет, ну *** ты мычишь, *** такие как ты

Гость
#169
Гость

Сука, как зе ***, тоесть я не болел, не болею, но несу угрозу? Самим не смешно! Достали

Это тупое стадо, но к сожалению таких много, больше чем нормальных людей которые понимают вечь трагизм происходящего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#170

есть вариант раз в несколько дней сдавать пцр в гемотесте)