Гость
Статьи
Вакцина для спасения …

Вакцина для спасения брака

Здравствуйте форумчане! Расскажу реальную историю. Хотите верьте , хотите нет.
Дело в том что у моего мужа в 35 лет начались проблемы с эрекцией. А к 40 годам совсем плохо стало. Не работает орган. К врачам ходил. Лекарства пил. Толку никакого.
Думала , что ничего не поможет уже.

Я уж думала что всё. Закончилась у нас половая жизнь. Но тут мужа обязали на работе сделать вакцину от Ковида. Он день болел, второй тоже, а на третий день набросился на меня аки зверь. И с тех пор никаких проблем. Два месяца - каждый день секс есть. И по долгу, как в молодости! Вот как вакцина то действует! Рекомендую всем !

Фрося Ужайкина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у моего мужа член вырос после вакцинации.
В длинну на 4 см. И в ширину больше стал.
Я очень рада.

#2

Проблем с потенцией больше не будет. Нужно всего лишь раз в полгода..... (нажмите, чтобы увидеть)

Гость
#3

Какая реклама😂😂😂

Гость
#4
Гость

А у моего мужа член вырос после вакцинации.
В длинну на 4 см. И в ширину больше стал.
Я очень рада.

А у моей жены сиськи выросли на два размера, после вакцины. Я тоже доволен очень. ))

Гость
#5
Гость

А у моей жены сиськи выросли на два размера, после вакцины. Я тоже доволен очень. ))

Не всем так повезло. У некоторых женщин , после вакцины, клитор превратился в огромный елдак.
Из мужья были очень расстроены.
А у некоторых мужчин вырос хвост. Причем у кого-то пушистый, как у кота. А у кого-то как у поросёнка. Обидно же!

Гость
#6
Гость

Какая реклама😂😂😂

А где реклама? Не написали даже как вакцина то называется... :(

#7

ОЙ КАКАЯ ФАНТАСТИКА ИЛИ ТОЧНЕЕ Бред. Зачем такое сочинять. Вы не малейшего понятия не имеете о составе и действии вакцины. Вакцины содержат ослабленные или инактивированные частицы конкретного микроорганизма (антиген), которые вызывают иммунную реакцию внутри организма. Новые вакцины содержат программу для выработки антигенов, а не сами антигены. Независимо от того, сделана ли вакцина из самого антигена или она содержит программу для выработки организмом этого антигена, этот ослабленный вариант не вызовет болезнь у человека, получающего вакцину, но заставит его иммунную систему реагировать так, как она реагировала бы при первом воздействии данного патогена.
Такого воздействия как вы описали быть НЕ МОЖЕТТТТТТ.

#8

у моей подруги муж попал в аварию результат травма половых органов. Ну коротко оторвало частично. Делали пластику и тд. не работает. И результат таков что счастливо живут просто они не офишируют а мне она поделилась. Говорит что много вариантов самое главное они любят друг друга

Гость
#9
domovoi

ОЙ КАКАЯ ФАНТАСТИКА ИЛИ ТОЧНЕЕ Бред. Зачем такое сочинять. Вы не малейшего понятия не имеете о составе и действии вакцины. Вакцины содержат ослабленные или инактивированные частицы конкретного микроорганизма (антиген), которые вызывают иммунную реакцию внутри организма. Новые вакцины содержат программу для выработки антигенов, а не сами антигены. Независимо от того, сделана ли вакцина из самого антигена или она содержит программу для выработки организмом этого антигена, этот ослабленный вариант не вызовет болезнь у человека, получающего вакцину, но заставит его иммунную систему реагировать так, как она реагировала бы при первом воздействии данного патогена.
Такого воздействия как вы описали быть НЕ МОЖЕТТТТТТ.

А вы что? Известный вирусолог? Или микробиолог?
Веселят меня всегда такие люди, которые ВООБЩЕ к теме отношения не имеют. Образования нужного не имеют . Но при этом рассуждают о том, почему вакцина хорошая или плохая и как она работает.
Займитесь уже своим делом. А рассуждения о вакцине пусть делают профессионалы.

Викторинка
#10

О, новая какая-то?

Насадин? Втыкадин? Оргазмин лайт?

Гость
#11
Гость

А вы что? Известный вирусолог? Или микробиолог?
Веселят меня всегда такие люди, которые ВООБЩЕ к теме отношения не имеют. Образования нужного не имеют . Но при этом рассуждают о том, почему вакцина хорошая или плохая и как она работает.
Займитесь уже своим делом. А рассуждения о вакцине пусть делают профессионалы.

А вы что тогда? Чтобы такие нравоучения раздавать.
Известный пиз‍даболка?

Гость
#12
Гость

А вы что тогда? Чтобы такие нравоучения раздавать.
Известный пиз‍даболка?

А тебе то что, курица? Чего раскрякалась?
Человек всё правильно говорит. Не понимаешь в теме - не лезь.

ПрактичнаяРомантичная
#13

У моего любовника второй член вырос. 2 члена лучше чем один, а 3 еще лучше.
Думаю еще мужа вакцинировать чтобы стало 4 члена.
Всем рекомендую

Анна
#14

Я просто импазу пил. таблетки. все эректильные функции в норму вошли. зато точно избавился от проблемы, а вот после вакцины неизвестно😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#15
Анна

Я просто импазу пил. таблетки. все эректильные функции в норму вошли. зато точно избавился от проблемы, а вот после вакцины неизвестно😀

не я, а муж😃

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: