Гость
Статьи
Возможно ли спасение …

Возможно ли спасение брака?

Добрый день, хочу высказаться и послушать мнения. С мужем женаты 4 года, вместе в общем 8 лет. До свадьбы были прекрасные отношения, муж (на тот момент парень) на руках носит, не оскорблений, не хамства не было, был нежным и заботливым, надежный тыл. Финансово был стабилен и не жаден. После свадьбы еще год прошел спокойно и счастливо, ездили отдыхать, я заказывала учебу. Последние 3 года живем с переменным успехом, то вскленская любовь, то лютая ненависть. Ожидаем друг друга словами, претензии с обеих сторон, соперничество. Не могу понять, с какого момента так все поменялось. Финансово дела ухудшились, с моей стороны началась гнабежка, с его обвинения в мою сторону в отсутствии поддержки. кажется, что мы оба друг друга уже не уважаем, каждая ссора как апокалипсис, с планированием даты развода. Потом разговор по душам, вроде снова мирно живем, до первой вспышки гнева. Я не понимаю, как наши отношения мы смогли так испортить. кто через такое проходил, это так или иначе приведет к концу, или если есть желание у обоих не разрушать брак, есть вероятность, что мы вернемся к тем былым счастливым временам?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы раскрылись друг для друга,жизнь так сказать показала ваши реальные отношения,,, разводитесь

Гость
#2

Все Вы понимаете. Прекратите рюхать и начните его поддерживать.

ктопвище589
#3

былого не вернете, это заблуждение, а брак спасти возможно, если оба хотите. но у меня ощущение, что оно тебе уже и не надоть

Гость
#4

жмотяра

Гость
#5

Не знаю, мы вот с мужем расстались, сейчас официально разводимся, но мы пришли к полнейшему безразличию друг к другу, тут уже точно без вариантов.

Чёрный
#6

Попробуйте иначе взглянуть на ваши отношения. Если муж у меня не важный, то это не повод быть плохой женой. Вместо того, что бы изменять мужа измените себя. Когда станете хорошей женой, поверьте муж это обязательно увидит, поживите в таком положении как "хорошая жена/плохой муж". А затем жизнь покажет.

Липа
#7

Возможность всегда есть. Если есть желание .подкрепленное любовью, Вы сможете преодолеть кризис. Плохо, что в Ваших отношениях дух соперничества, с одной стороны он подначивает и подстегивает быть лучше, быстрее и т.д., но с другой вы же не футбольная команда на матче первенства, вы семья. А в семье нужно не только слушать. но и слышать и во многом уступать. Ежели вы будете тянуть одеяло в разные стороны, знаете, что получится в итоге. Учитесь терпению, взаимопомощи и уважению и все у вас будет!

Автор
#8

Спасибо всем за советы. Да, я уже подготовила себя мысленно к разводу, муж этого не хочет, но и не делает особо ничего, что бы мое решение изменить. Я бы очень хотела поменять свое отношение тоже, стать более мудрее, женственнее, всецело ему довериться и идти за ним, но я постоянно делаю ему на перекор, спорю, говорю как лучше. Я более кипишная, мне хочется здесь сейчас получить желаемое, а он наоборот, может все делать не спеша, ну и конфликты на почве, что я все время его поучаю. Но раньше ведь я была слабой и беззащитной, не его ли поведение сделало меня мегерой?

Александра
#9

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем