Гость
Статьи
Возможна ли нормальная …

Возможна ли нормальная семья при наличии детей от первого брака или это ад?

На эту тему здесь сто раз написано-переписано, но все это абстрактно. У моего мужчины двое взрослых дочерей от первого брака, БЖ скоро 50, я молодая женщина. Возможна ли нормальная семья при наличии тех детей? Как нужно к ним относиться если мы с ними не далеко друг от друга по возрасту. Возможно ли построить нормальную семью с взаимопониманием и любовью? Как мужчине грамотно разделить свое время и ресурсы, чтоб я не чувствовала себя ущемленной? Я хочу уйти от него, но понимаю, что такого мужика больше не найду, есть чувства и просто дичайшая ревность. Я сама как ребенок, а здесь еще две такие как я. Иногда я ощущаю себя словно в вечном аду и не знаю изменит ли что-нибудь рождение общнго ребенка. Как быть? #отношения #дети

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Домохозяин
#1

"Ресурсы, такого больше не найду. "
Ой, иди *** просто :)

ВоланДеМорт24
#2

Это не ад, а зАД.

Гость
#3

Автор, если отвечать на вопрос поставленный в заголовке темы - да возможно, мы с мужем построили такую семью имея 4ех детей от первых браков (3 с одной и 1 с другой стороны) и родив ещё одного совместного.

Почитав вашу тему и говоря о вас лично, думаю это будет на грани невозможного по многим причинам - 1) отсутсвие жизненного опыта у вас 2) слишком маленькая разница в возрасте с детьми мужчины 3) подсознательное желание быть папиной дочкой у вас

Гость
#4

Через 10 лет, которые достаточно быстро пройдут ему 60, а вам? А еще к нему скоро начнут приезжать внуки, прекрасное занятие для молодой женщины сидеть с чужими внуками и быть тоже бабушкой, автоматически. Он дед, это еще жена, значит она кто? Бабушка!

Гость
#5

Мужик будет ходить под предлогом к ребенку и ахать первую жену,если она согласится давать

Гость
#6

Ну поживите вместе годик другой, присмотритесь изнутри. Про детей вам правильно написали, лучше не торопиться, тем более возраст вам позволяет. Единственное, будьте готовы самой тащить ребёнка, везде- и на прогулку, и в детсад и школу и кружки и бесконечные поликлиники, и лечение и кормление, и все прочее- все будет на вас одной. Старик и не сможет и не захочет помогать

Гость
#7

Возможна. Вам надо помнить свое место, лебезить и пресмыкацо. И главное помните - на улице не так давно было холодно.

Гость
#8
Гость

Мужик будет ходить под предлогом к ребенку и ахать первую жену,если она согласится давать

Он и других могет ахать. Без предлогов.

Гость
#9

Дети то взрослые, и живут отдельно уже. Вам бы лучше подумать, зачем вам старый пень. Они ж на вас весь уход за его болячками свалят

Гость
#10
Гость

Ну поживите вместе годик другой, присмотритесь изнутри. Про детей вам правильно написали, лучше не торопиться, тем более возраст вам позволяет. Единственное, будьте готовы самой тащить ребёнка, везде- и на прогулку, и в детсад и школу и кружки и бесконечные поликлиники, и лечение и кормление, и все прочее- все будет на вас одной. Старик и не сможет и не захочет помогать

Пиздюльком и старик поможет. Шоб скотница не тащилась.

Гость
#11

Ну и за его ресурсы дочурки тоже с вами будут биться, если там есть что поиметь вообще с дедули

Гость
#12
Гость

Через 10 лет, которые достаточно быстро пройдут ему 60, а вам? А еще к нему скоро начнут приезжать внуки, прекрасное занятие для молодой женщины сидеть с чужими внуками и быть тоже бабушкой, автоматически. Он дед, это еще жена, значит она кто? Бабушка!

Это только его внуки. Зачем себе чужих внуков приписывать. Может, у неё внуки свои собственные через 30 лет появятся. Вот тогда она сможет называть себя бабушкой, если захочет.

Гость
#13

Не попробуете, не узнаете. Но по вашему посту кажется, что нет. Я думаю возможно, в тех случаях, когда вы на равных. Если бы вы были одного возраста и тоже с детьми. а так будет как обычно. Сытый голодного не разумеет

Гость
#14
Гость

Ну и за его ресурсы дочурки тоже с вами будут биться, если там есть что поиметь вообще с дедули

Миски супу и ночлега достаточно.

Гость
#15

Невозможна. Не из-за детей, а из-за огромной разницы в возрасте.
Содержанство и как-бы семья вполне.

Гость
#16

Вы настолько ничего из себя не представляете , что держитесь за эти жалкие отношения? Зачем вам мужчина с таким грузом, помрёт и все останется детям, вас возненавидят все: дочки и бывшая жена. Зачем себе жизнь портить.

Гость
#17

Если есть выбор, лучше искать ближе по возрасту и без детей. Кстати, даже наличие жилья не определяющий фактор. Смотреть нужно, какой человек, его характер, интелект, его способности.

Гость
#18
Гость

Дети то взрослые, и живут отдельно уже. Вам бы лучше подумать, зачем вам старый пень. Они ж на вас весь уход за его болячками свалят

Знакомая, родила от пенса-родных детей не было,только от бывшей жены их он обеспечил квартирами..
Молодая зимовала в тае с дочками, потом дед стал барахлить,она развелась, забрала у него дорогую квартиру,деньги,лежал в бесплатной больничке в итоге..дальше незнаю,короче обобрала и кинула больного, сделав себе полный тюнинг

#19

Если отвечать на вопрос в заголовке, то да, это возможно. Очень много моих знакомых построили хорошие и гармоничные отношения, от 1ого брака у мужчины/женщины 2 детей, ещё родили ещё своих деток

Гость
#20
Гость

Миски супу и ночлега достаточно.

Тебе, какел нищеброд, понятно что достаточно

Гость
#21
Гость

Знакомая, родила от пенса-родных детей не было,только от бывшей жены их он обеспечил квартирами..
Молодая зимовала в тае с дочками, потом дед стал барахлить,она развелась, забрала у него дорогую квартиру,деньги,лежал в бесплатной больничке в итоге..дальше незнаю,короче обобрала и кинула больного, сделав себе полный тюнинг

Потому что у деда детей не было. А тут две дочурки, они не дадут провернуть сие мероприятие

#22

Если вы готовы к тому,что ваш муж будет помогать им материально даже в ущерб своей семьи,то тогда вполне. Сколько вам? Мужу?

Гость
#23
Milka

Если вы готовы к тому,что ваш муж будет помогать им материально даже в ущерб своей семьи,то тогда вполне. Сколько вам? Мужу?

Честно сказать не готова. Вернее, я понимаю, что так будет и я либо принимаю такой расклад либо иду на фиг. Честно говоря, я к нему уже очень привязана и у меня у самой дочь от первого брака, но она еще достаточно маленькая. Мне 31,ему 48, дочерям 26 и 24, если не ошибаюсь. Я в него и правда влюбилась и он хочет женщину детородного возраста т.к. нужен сын, две дочери для него не предел детям, он о сыне все жизнь мечтал, я тоже хочу еще ребенка. Думаю. Пока ничего не решила.

Гость
#24
Гость

Честно сказать не готова. Вернее, я понимаю, что так будет и я либо принимаю такой расклад либо иду на фиг. Честно говоря, я к нему уже очень привязана и у меня у самой дочь от первого брака, но она еще достаточно маленькая. Мне 31,ему 48, дочерям 26 и 24, если не ошибаюсь. Я в него и правда влюбилась и он хочет женщину детородного возраста т.к. нужен сын, две дочери для него не предел детям, он о сыне все жизнь мечтал, я тоже хочу еще ребенка. Думаю. Пока ничего не решила.

Бежать от такого роняя тапки. Сына он хочет ... а если дочь родится? Вы в своём уме вообще ещё? Он кавказец/мусульманин что ли?

Гость
#25
Гость

Бежать от такого роняя тапки. Сына он хочет ... а если дочь родится? Вы в своём уме вообще ещё? Он кавказец/мусульманин что ли?

Нет, он расский

Гость
#26
Гость

Нет, он расский

давай срочно выходи за него замуж и будешь в скором времени менять памперсы как ребенку так и ему а вообще видно ты меркантильная особа мужик видно хорошо обеспечен и ты тут же присосалась к его кормушке и не надо говорить о любви и иной чуши у тебя свои цели хорошо пристроится и дочь свою пристроить а посмотри что будет через 10 лет ему 60 тебе 40 у него у же все а у тебя хотелка еще в самом соку и тут как тут любовник вот и вся твоя любовь так что не надо тут врать хочешь хорошей жизни а его дочками ты ни когда не будешь в хороших отношениях они тебя всегда будут винить в том что мать не с отцом и твоих детей ни когда не примут но это тебя не останавливает его богатство тебе твои ббблядские глаза застилает

Гость
#27

Тут проблема не в детях, а в том, что они обе - женского пола. Хорошую семью с мужчиной, у которого есть дочь построить невозможно

Гость
#28
Гость

Честно сказать не готова. Вернее, я понимаю, что так будет и я либо принимаю такой расклад либо иду на фиг. Честно говоря, я к нему уже очень привязана и у меня у самой дочь от первого брака, но она еще достаточно маленькая. Мне 31,ему 48, дочерям 26 и 24, если не ошибаюсь. Я в него и правда влюбилась и он хочет женщину детородного возраста т.к. нужен сын, две дочери для него не предел детям, он о сыне все жизнь мечтал, я тоже хочу еще ребенка. Думаю. Пока ничего не решила.

Дочери ему внука родят и он успокоится с сыном

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: