Гость
Статьи
Не могу себя простить

Не могу себя простить

Я очень жалею, что в детстве ела часто и много сладкого, что запустила первый постоянный зуб шестёрку на левой части челюсти, не вовремя лечила, что натуральная зубная коронка разрушилась и корень удалился. Теперь отсутствует почти 8 месяцев.Щека запала из-за того, что там, где отсуствует зуб, атрофировалась костная ткань, что я на видео выгляжу очень плохо. Сегодня я снимала себя на видео как я пою. Посмотрела его. Лицо такое с левой щекой, что просто капец и будто оно косое, губа косая...капец... Остальные верхние порченые, но не все. Я поборола зависимость от сладкого. Не ем ни печенья, ни шоколады, ни мороженое, ни пирожные, ни леденцы как раньше. Ем бублики мёд и творог с вареньем.Денег на наращивание костной ткани совсем нету. Так хочется, чтобы поскорее деньги собрались на лечения зубов, наращивание костной ткани, установки коронок да имплантов. Поскорее бы вылечить это всё во рту и ходить наконец-то со здоровыми зубами.Не могу себя простить, что я раньше не могла бороться с этой зависимостью и после сладостей не чистила зубы или не полоскала рот. #зубы

Элизабет
1 ответ
Последний — Перейти
#1

А чего себя гнобить, этим все равно ничего не исправить... Копите деньги и все будет хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: