Гость
Статьи
Кожный ночной зуд на …

Кожный ночной зуд на нервной почве

Здравствуйте, хотела узнать кто нибудь когда нибудь страдал от ночного зуда кожи на нервной почве? Если да, то могли бы вы подсказать к каким врачам обращались и какие лекарства принимали? Всем заранее спасибо #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тож самое
#1

Тысячи людей
Обстановку смени и пропей валерьянки

Мадлен
#2

Это ни нервы,это чесотка.Сейчас как раз время,когда пик ее и сил нет!ходов и болячек может и не быть.А зуд в позднее время потому что они ходы роют и спариваются.Яйца откладывают.

Мадлен
#3

Вы главное,ни тяните с лечением,а то уборки потом много

Гость
#4

знаю отличные успокоительные на травах.. советую обратить внимание https://nsplife.kiev.ua

Гость
#5
Мадлен

Это ни нервы,это чесотка.Сейчас как раз время,когда пик ее и сил нет!ходов и болячек может и не быть.А зуд в позднее время потому что они ходы роют и спариваются.Яйца откладывают.

Спасибо вам за заботу, но у меня уже стоит диагноз врача, что это нервный зуд. Я хотела узнать у тех, кто лечился от такого заболевания, что они принимали и как долго. Но в любом случае. Спасибо вам тоже!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

К психотерапевту идите. Атаракс для таких случаев обычно назначают

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: