Гость
Статьи
Последствия. Ковида

Последствия. Ковида

Скажите, есть ли кто то кто у кого последствия после ковида выражаются в сильной слабости , да такой, что работать нет сил уже 3 месяц пошёл ? И еще есть ли такие у кого симптомы проявились через 2-3 месяца после болезни? Кто как справляется и чем лечится у кого какие диагнозы появились? #коронавирус

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привет. у меня уже полтора года после ковила так.

Тож самое
#2

Отпуск в помощь

Гость
#3

А если нет пока последствий,они будут?Есть такие у кого вообще последствий не было?

Гость
#4

У меня через 4 мес после ковида обнаружилась анемия, гемоглобин был 74. Усталость, лень. В выходные лежу, сил нет. Появилась седина. Мне 32 года. Почти год прошел после ковида. Пневмании не было. Температура долгое время держалась 37. И потом еще несколько месяцев когда уставала поднималась 37-37,5.

Гость
#5

https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5524405/#m80501673
А еще очень сильно выпадают волосы. Пучками. Препараты железа принимаю, в корни волос втираю никотиновую кислоту, пока толка нет.

Гость
#6
Гость

привет. у меня уже полтора года после ковила так.

Вы на работу можете ходить? Я например не могу 3 месяц пошёл , час максимум погуляю с собакой и все . Постельный режим . Тело внутри как будто сжалось все , слабость в руках и ногах.

Гость
#7
Гость

Вы на работу можете ходить? Я например не могу 3 месяц пошёл , час максимум погуляю с собакой и все . Постельный режим . Тело внутри как будто сжалось все , слабость в руках и ногах.

А витамины,БАДы вы пьете?Может ещё от стресса быть усталость.Я сейчас помимо омеги,вит.с и д принимаю ещё комплекс витаминов в,для восстановления нервной системы.Пока все нормально.

Самая счастливая
#8

Бады не спасут (( В организме после ковида столько разрушений и токсинов, что все полезное будет как в трубу утекать... сначала надо вывести токсины, вы не представляете, СКОЛЬКО их накапливается после болезни, ведь и сам вирус очень токсиный, и лечение ой как бьет по печени. Автор. посмотрите в сторону хорошего полноценного курса детокса, это вас поднимет на ноги, уверяю! Если пока нет возможности приехать на 2 недели почистить организм, возьмите хотя бы онлайн курс по методу Устиновой, вы за три дня уже почувствуете разницу. Детокс там легкий. вполне по силам дома сделать, и есть классные дыхательные упражнения для восстановления после ковида. Их можно отдельно нагуглить на канале доктора Юрия Устинова. Это вообще бесплатно, попробуйте и убедитесь сами

Гость
#9
Гость

А витамины,БАДы вы пьете?Может ещё от стресса быть усталость.Я сейчас помимо омеги,вит.с и д принимаю ещё комплекс витаминов в,для восстановления нервной системы.Пока все нормально.

Витамин Д , цитрат магния, цитрат кальция, селён, цинк, комбилепен( вит группы в ) мексидол, от аритмии анаприлин , и фенибут от паники …

Гость
#10

Я проспекту принимаю, назначил невролог. У меня упадок сил, головные боли, по началу тахикардия была - сейчас нет уже, головокружения были, память тоже хуже стала. У многих сейчас так

Гость
#11

Диагнозы у всех разные, тк все индивидуально
Витамин Д 5000, цинк, л-карнитин, можно добавить энерион или зверобой в капсулах. Постковид до полугода мб

Гость
#12
Гость

Вы на работу можете ходить? Я например не могу 3 месяц пошёл , час максимум погуляю с собакой и все . Постельный режим . Тело внутри как будто сжалось все , слабость в руках и ногах.

Сдайте общий анализ крови, ферритин и сывороточное железо, витамин Д, д-димер, гормоны щитовидки. Это базовое что надо мониторить после ковида.

Анна
#13

У меня никаких последствий и осложнений. Лечилась с первых дней вифероном, как потом оказалось это правильно. В составе интерферон, который помогает выздороветь быстрее.

Гость
#14
Анна

У меня никаких последствий и осложнений. Лечилась с первых дней вифероном, как потом оказалось это правильно. В составе интерферон, который помогает выздороветь быстрее.

Я проболела бессимптомно , а через 2 месяца слегла…

Юля
#15

Меня остаточный кашель донимал. Вроде все прошло. Выписали, надели через две понеслось🙈Сухой, надрывный. У меня даже все внутренности от него болеть начали😰 Приступы были ночью. Поначалу помогало сделать несколько глотков воды. Потом и это не помогало. Приходилось снимать приступы ингаляциями. Как следствие недосып, упадок сил и тд. Потом знакомый пульмонолог посоветовал кверцетин. Купила для надежности эваларовский комплекс Цинк + D + С + кверцетин. Сразу все в одной таблетке. Действительно эффективный препарат на все 100% и при этом не дорогой. Две недели приема и мой сон стал спокойным!!! Затем пила таблетки для закрепления результат. Боялась, что кашель может вернуться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

А если нет пока последствий,они будут?Есть такие у кого вообще последствий не было?

У меня через три месяца исказились вкусы и запахи, все пахнет гнилым луком и кинзой, усталость бешеная, ничего не помогает, просто как развалина, хотя пью витамины, энергии просто ноль и ухудшилось качество сна

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: