Гость
Статьи
Вопрос к тем , кто …

Вопрос к тем , кто ломал ногу

Кто ломал ногу в 2-3 местах? Когда начали ходить на костылях? Когда вам сняли гипс

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть тот человек, из-за которого Вы пострадали, катает Вас на коляске и таскает в ванну и клозет.

#2
г0сть что в г0рле к0сть

Пусть тот человек, из-за которого Вы пострадали, катает Вас на коляске и таскает в ванну и клозет.

Я кажется задала другой вопрос, или вы не умеете читать?

#3
г0сть что в г0рле к0сть

Пусть тот человек, из-за которого Вы пострадали, катает Вас на коляске и таскает в ванну и клозет.

Если вам интересно, то тот человек меня ни то что никуда не катает, он меня за два дня покормил 1 раз

#4
Weldingnessa

Если вам интересно, то тот человек меня ни то что никуда не катает, он меня за два дня покормил 1 раз

Опоросеть...
Я конечности не ломал, ничего умного не скажу, извините. Только рёбра в Армии в массовой драке.

#5
г0сть что в г0рле к0сть

Опоросеть...
Я конечности не ломал, ничего умного не скажу, извините. Только рёбра в Армии в массовой драке.

Такое ощущение, что никто не всем форуме ногу не ломал. Сейчас бы написала чёт про отношения или секс, так сразу б 40 сообщений в час накатали бы мне;

Гость
#6

Нога — это очень надолго, готовьтесь ко многим месяцам. И суставы не запорите, их в некоторых случаях надо руками гнуть туда-сюда, чтобы не потеряли подвижность.

#7
Weldingnessa

Такое ощущение, что никто не всем форуме ногу не ломал. Сейчас бы написала чёт про отношения или секс, так сразу б 40 сообщений в час накатали бы мне;

Автор здравствуйте. К сожалению вы правы. На такие темы серьёзные не будут писать. Если хотите можем обсудить. Я тоже лежу с травмой ноги. Есть мессенджер. Напишите

#8
Гость

Нога — это очень надолго, готовьтесь ко многим месяцам. И суставы не запорите, их в некоторых случаях надо руками гнуть туда-сюда, чтобы не потеряли подвижность.

Интересно что и где гнать, если у меня гипс выше колена

#9
Регина

Автор здравствуйте. К сожалению вы правы. На такие темы серьёзные не будут писать. Если хотите можем обсудить. Я тоже лежу с травмой ноги. Есть мессенджер. Напишите

Напишите номер напишу вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

В телеграме Аааааа, на аве буква А. Заканчивается на 110 номер

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы