Гость
Статьи
Имплант зуба кто …

Имплант зуба кто сталкивался

Здравствуйте такая проблема полгода назад поставили имплант зуба, полгода отходила все было прекрасно, сейчас появились боли в десне где установлен имплант, десна соседних зубов покраснела, болит после приема пища или питья. Кто сталкивался с подобной проблемой? К врачу записалась, но ближайшая запись только через неделю #зубы #стоматология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Возможно переимлантит. Полоскать на выбор: сода+соль, водный р-р Хлоргексидина, отвар ромашки. Едьте в ту клинику,где делали, сделайте вид, что по острой боли.

Милана
#2

Неправильная установка, имплант отторгается организмом, застревает пища вследствие воспаление, только врач скажет

Надежда
#3

Долго искала где мне поставить импланты, и мнения сошлись на стоматологической клинике доктора Разуменко. Она реально лидировала среди отзывов моих друзей и я обратилась туда. Мой лечащий врач - Лаврентьев Сергей Сергеевич, профессионал в своей профессии. Если почитать про его образование, то час наверное читать будешь, постоянно учится и повышает квалификацию. Но это и в работе чувствуется, все спокойно, без нервов, легко и просто. Может вам к нему? Примут сразу.

Яна Кострова
#4

А вам этого врача кто-то посоветовал? Просто действительно поднимается вопрос о его компетенции. Мне в прошлом году в клинике Лемберга на Лесной врач Свириденко ставил два импланта. Я и саму имплантацию хорошо перенесла и рекомендации по уходу получила. К новым зубам привыкла быстро. И сейчас все хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна Королева
#5

Два года назад ставила импланты в стоматологии Лемберга у доктора Свириденко А.Н. Все хорошо, хотя времени много прошло. Приняла для себя решение, что только к грамотным врачам хочу и буду обращаться. Здоровье у нас одно.

Форум: Здоровье
Всего: 191 460 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 82 641 тема