Гость
Статьи
Имплант зуба проблема

Имплант зуба проблема

Кто сталкивался .После имплантации зуба спустя год оголился на пару мм имплант. Это писец. Ушла чуть кость и десна. Не болит ,но это трэш. Врач сказал так бывает с этим живут.Если бы знала не ставила бы.Торчит из десны под коронкой. Как решали вопрос, сколько простоял или еще стоит. Кто удалял ? На сколько больно?

натали
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И нафига те чужие импланты? Своими щаймись

натали
#2
Гость

И нафига те чужие импланты? Своими щаймись

я и занимаюсь. если нет по делу мимо пройди

Автор
#3

Наверно нужно было делать в проверенном месте. Я свой имплант ставила 5 лет назад. Ничего не поменялось. Точно помню что доктор говорил, что сделает так, чтоб потом десна не ушла вверх и не оголился имплант. Я уже не помню как это называется. Вроде лифтинг десны если я не путаю.
Поищите хорошего специалиста, может смогут как -то исправить, наростить десну или еще что

Автор
#4

Кость мне не наращивали. А вот с десной что -то делали, подтягивали как то и врач говорил еще - чтоб десна потом не ушла наверх. Не помню как это называается

натали
#5
Автор

Кость мне не наращивали. А вот с десной что -то делали, подтягивали как то и врач говорил еще - чтоб десна потом не ушла наверх. Не помню как это называается

пластика десны.мне даже не предлагали,а сейчас говорят поздно.Кость уходит после имплантации у всех чуть -чуть, а десна даже после пластики тоже со временем уходит. Я даже не знала о таких последствиях. т.к есть еще два импланта и все ок

натали
#6
Автор

Наверно нужно было делать в проверенном месте. Я свой имплант ставила 5 лет назад. Ничего не поменялось. Точно помню что доктор говорил, что сделает так, чтоб потом десна не ушла вверх и не оголился имплант. Я уже не помню как это называется. Вроде лифтинг десны если я не путаю.
Поищите хорошего специалиста, может смогут как -то исправить, наростить десну или еще что

да место проверенно было ставила и до этого все ок было. странно ,что не предупредили,что такое возможно.я бы ни за что не стала ставить. Думаю нужно удалять . и сменить врача.но страаашно

Гость
#7

У меня такая же *** (((( заплатила кучу денег и только вживили импланты 1,5 месяца назад и я вижу как десна поднялась и через нее как бы просвечивает темный металл импланта . Жесть(((( И еще уже 1,5 месяца как мне вставили эти импланты в кость, а соседний здоровый зуб до сих пор чувствителен (теперь переживаю и этого здорового переднего лишиться 😭😭)

#8
Гость

У меня такая же *** (((( заплатила кучу денег и только вживили импланты 1,5 месяца назад и я вижу как десна поднялась и через нее как бы просвечивает темный металл импланта . Жесть(((( И еще уже 1,5 месяца как мне вставили эти импланты в кость, а соседний здоровый зуб до сих пор чувствителен (теперь переживаю и этого здорового переднего лишиться 😭😭)

У меня тоже чуть видно без импланта было, врач уверял закроет коронкой. Чудо не случилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

У меня такая же *** (((( заплатила кучу денег и только вживили импланты 1,5 месяца назад и я вижу как десна поднялась и через нее как бы просвечивает темный металл импланта . Жесть(((( И еще уже 1,5 месяца как мне вставили эти импланты в кость, а соседний здоровый зуб до сих пор чувствителен (теперь переживаю и этого здорового переднего лишиться 😭😭)

Вы не переживайте, мало времени прошло. Но наблюдайте

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: