Гость
Статьи
Покалывает нерв в …

Покалывает нерв в зубе, это норм?

Пару дней назад начал покалывать зуб под пломбой, нерв не удален, с дня лечения и пломбы прошло больше месяца. Болел днем(пульпит обычно ночью болит) и не сильно, просто немного покалывал нерв. Сейчас уже почти не болит, это норм? Мб из-за стресса болел? У вас такое было, прошло потом или пришлось идти к стоматологу? #стоматология

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аххаха 🤣не у лечащего своего врача спрашивает а тут на форуме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Такое бывает зимой. Возможно, застудили. Мне обычно помогает магнитотерапия, домашний небольшой аппарат магнит. 15 сеансов по 20 минут. Прижимаю к щеке, где рядом больной зуб. Но, лучше сразу к стоматологу, исключить более серьёзные причины боли. Иногда, врачи могут назначить антибиотик, влияющий на костную ткань.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: