Гость
Статьи
Хронический уретрит

Хронический уретрит

Девочки, кто-нибудь пропивал курс фурадонина 3 месяца при цистите/уретрите, помогло ли? И как надолго? Мне 40 лет. Болею последние 20 лет с обострениями раз в 3 месяца, последнее время обострения стали чаще. Но если эффект от 3х месячного курса фурадонина тоже 3 месяца, то и смысла тогда нет.Прошу поделиться своим опытом.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены что у вас уретрит? Может это нейрогенный мочевой пузырь? Не может быть уретрит каждые три меняца!

Гость
#2
Гость

А вы уверены что у вас уретрит? Может это нейрогенный мочевой пузырь? Не может быть уретрит каждые три меняца!

Диагноз мне вообще никакой не ставят. Но болит именно уретра

Гость
#3
Гость

Диагноз мне вообще никакой не ставят. Но болит именно уретра

Как это диагноз не ставят? Идите к другому врачу. Нельзя самолечением заниматься. Это ненормально, что каждые 3 месяца обострения.

Гость
#4

Фурамаг, пила почти полгода, 1/3 суточной дозировки, первый месяц каждый день, месяц через день, месяц через два дня, два месяца два раза в неделю. Плюс коррекция уретры филлерами.
Ремиссия три года пока. Хр рецидивирующий цистит, обострения были раз в месяц.
У вас влагалищная дистопия уретры есть?

Гость
#5
Гость

Фурамаг, пила почти полгода, 1/3 суточной дозировки, первый месяц каждый день, месяц через день, месяц через два дня, два месяца два раза в неделю. Плюс коррекция уретры филлерами.
Ремиссия три года пока. Хр рецидивирующий цистит, обострения были раз в месяц.
У вас влагалищная дистопия уретры есть?

Спасибо за ответ. Транспозицию уретры мне врач не рекомендует, хотя влагалищная дистропия уретры есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#6

Фурадонин очень устаревшее лекарство, тем более если пить так долго, то может развиться устойчивость бактерий. У меня был позитивный опыт лечения хронического цистита мамирором по 1 таблетке 3 раза в день, 7 дней. Вылечила, думаю, навсегда, так как уже 2 года ничего не беспокоит.

Форум: Здоровье
Всего: 192 707 тем
Новые темы за неделю: 557 тем
Популярные темы за неделю: 83 003 темы