Гость
Статьи
Кому что помогало от …

Кому что помогало от кашля?

Добрый день!Помогите, уже сил нет. От кашля сухого все болит, врач выписала, сказала остаточно, поставили трахеит, изначально пропало обоняние , затем кашель и температура. Кашель остался, и временами субфебрильная температура.Уже перебровала наверное все. Сухой надоедливый как в трубу. Кому что помогало от кашля? #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понравился Ренгалин.и домашние методы применяем,редьку с мёдом,Звездочкой подышать,горчичники

🗿
#2

Ингаляция с маслом чайного дерева, если темп нет

#3

Всегда рада всем помочь. Поделюсь.Пишите. Звоните ***

#4

По причине кашля недели две просидела дома, сначала народными средствами лечилась, потом когда уже поняла, что вообще не помогает, подключила эваларовский бронхо ацетилцистеин 1000 мг, так хоть результат пошел, стали мокроты выходить, и позывы для кашля уменьшились. Он в форме шипучек, очень удобно и современно.

Гость
#5

Сироп Аскорил и грудной сбор№4.

Яна
#6

Я Ранкоф Тим пила, сухой кашель быстро во влажный перешел, а потом кончился.

Алина Радишевская
#7

Яна, мне тоже такой врач советовала. Купила из-за состава (натуральный, понравился), по факту очень облегчает приступы кашля.

Мария Емельянова
#8

понравился Ранкоф Тим. У меня сухой кашель у мужа влажный. Пошла в аптеку, там посоватовали, мол он универсальный, взяла. Теперь не кашляем))

Ольга Беликова
#9

Кашляла так что муж подпрыгивал. Сходил в аптеку принес ранкоф тим, через день приема стало заметно лучше.

Ольга
#10

Вообще много питья и увлажнят воздух. Еще открыла для себя и деток травяной препарат Пармелипт. Беру на Вайлдбериз. 45 растворимых таблеток на долго хватает. В составе пармелия, девясил, эвкалипт, имбирь, чабрец. Добавляю мед и отличный согревающий напиток. Эффект сразу. Кашель мокреет и откашливается.

Ольга
#11

Много питья и увлажняйте воздух. Еще открыла для себя и деток травяной препарат Пармелипт. Беру на Вайлдбериз. 45 растворимых таблеток на долго хватает. В составе пармелия, девясил, эвкалипт, имбирь, чабрец. Добавляю мед и отличный согревающий напиток. Эффект сразу. Кашель мокреет и откашливается.

оксана
#12

Мне тоже хорошо помог сироп Тим, муж купил в аптеке, ему посоветовали фармацевты, стоит норм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#13

А я обычно если болею, также помимо всего прочего принимаю эваларовский цитроплант... хорошо ускоряет выздоровление. Всё-таки экстракт семян грейпфрута, который присутствует в составе, недаром называют природным антибиотиком. Для укрепления иммунитета тоже работает замечательно.

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 617 тем
Популярные темы за неделю: 82 184 темы