Гость
Статьи
Опрос для привитых от …

Опрос для привитых от ковида

Заболел ли кто-нибудь короновирусм после прививки? Заразились ли ваши родственники? Какой вакциной прививались? #здоровье #вакцинация #короновирус

Опрос
Вы заболели коронавирусом после вакцинации?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
абоба.
#1

Что за глупые вопросы? Вакцинированные в любом случае могут заболеть.

Гость
#2

Я заболела, но не "после вакцинации" спутником, а месяца через два с половиной, заразили в общественном месте. Живу одна, семья в другой стране.

Гость
#3

Спутник, но не знаю, это был ковид или просто нос заложило. Поэтому не могу точно сказать, болели ли.

Гость
#4

Мы с мужем в июне вакцинировались. В итоге заболели оба ковидом в начале октября. Но переболели в легкой форме.

#5

Спутник летом ещё ставила.. Сегодня приползла с работы, думаю - мне пизз@ц, все болею.. А нет, поспала и бодрячком..

Гость
#6

Я вакцинировалась весной, заболела летом. Переболела, в общей сложности, дней 10, из которых три дня была температура 37,8, ломало и отсутствовало обоняние. Никаких больше последствий и проявлений не было, даже кашля и насморка. Никто больше из моего окружения не заболел (прививиты все)

Гость
#7
абоба.

Что за глупые вопросы? Вакцинированные в любом случае могут заболеть.

Понятно, что вакцина не защищает на 100%. Имеется в виду заболевание ковидом в ближайшее время после вакцинации.

Гость
#8

Спутник.
Болела через 4 месяца после прививки, в легкой форме.
Из семьи никто не заразился, но у меня либо переболевшие ранее либо привитые дома все

Гость
#9

Ставили с мужем и его родными Спутник весной. В сентябре в лёгкой форме переболели только пожилые (старше 80 лет).

Я болела в октябре неделю. Не знаю Ковидом или просто простудой. Тест не сдавала, к врачу не обращалась.

Гость
#10

Нет, Семья здорова. Модерна

Гость
#11

У знакомой мама привитая, сейчас в реанимации 90% поражение.
Подруга заразилась, отправили в ковидгоспиталь, в палате 5 человек с ковидом, из них 4 вакцинированных.
Не угадаешь как на того или иного человека подействует вирус без прививки и с прививкой.
У мамы подруга возраст 55+ Только два дня заложенность в носу, второй подруги уже нет в живых царствие небесное, но она была аллергик. Играет все же роль сопутствующие заболевания

Гость
#12

Я привита трижды,у нас вИзопилн страна это гарантирует.
Перенесла очень легко все три прививки.семья также привита.к нам по статистике болеют 40 процентов привитых.
Тьфу/тофу,пронесло-никто не болел у нас.
Пфайзео

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Я привита трижды,у нас вИзопилн страна это гарантирует.
Перенесла очень легко все три прививки.семья также привита.к нам по статистике болеют 40 процентов привитых.
Тьфу/тофу,пронесло-никто не болел у нас.
Пфайзео

В Израиле и пфайзер