Гость
Статьи
Это нормально? мне …

Это нормально? мне нравится лежать в больнице

Привет народ, мне нравится лежать в больнице, уже 3 раза лежала в гинекологии, раз в лор с гайморитом, ну и до этого много раз лежала в больнице по разным причинам. Обычно люди не любят больницы, не знаю почему, что там плохого? Там хорошо, как на курорте. лечат, кормят, передачки носят, конечно это несколько напрягает близких. Когда моя мама ложилась в больницу на операцию на колене, она тоже говорила, что как на курорте. Наверно нет такого человека, который не лежал бы в больнице

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы когда-нибудь на настоящем курорте были?

Гость
#2

Возможно, что в обычной жизни вам не хватает внимания.

#3

Мне вас искренне жаль...жаль если ничего лучше чем больница,вы не видели в жизни!!!

Асти
#4

Я тоже как то с удовольствием полежала в больнице, потому что я трудоголик, чистюля и не умею совершенно отдыхать. Дома все время что то делаю. Мою, стираю, готовлю, не найду работу, буду просто переставлять мебель, лишь бы чем то заняться.. Характер такой. Поэтому как то загремев в больницу поняла, что можно просто лежать весь день и ничего не делать. . Ну конечно это было даже не заболевание, а так, фигня.

Гаф
#5

Два раза лежал, всё норм было, сокамерники, врачи, хавчик правда говнецо, но всё равно надоедало весь день ничё не делать 😐

Гость
#6

Больницы разные бывают. У нас, например, в больнице гуляют по кроватям огромные тараканы, плохо кормят, дует из окон и каждый день на этаже в отделении терапии кто-то умирает. Это точно не как на курорте. Вдобавок, сейчас все боятся лежать в больнице из-за ковида (типа там могут заразить). Странно, что вы не боитесь.

Гость
#7

Вы по всей вероятности очень одинокий и обделенный вниманием человек ,которому не хватает общения . Больницы . Да не приведи Бог там лежать и лечиться если ты не олигарх .

Злой Апельсин
#8
Гость

Больницы разные бывают. У нас, например, в больнице гуляют по кроватям огромные тараканы, плохо кормят, дует из окон и каждый день на этаже в отделении терапии кто-то умирает. Это точно не как на курорте. Вдобавок, сейчас все боятся лежать в больнице из-за ковида (типа там могут заразить). Странно, что вы не боитесь.

И курорты разные. За свои денежки - то автобус разбился, то алкахой палёной травятся, то едой в рестике.

Злой Апельсин
#9
Гаф

Два раза лежал, всё норм было, сокамерники, врачи, хавчик правда говнецо, но всё равно надоедало весь день ничё не делать 😐

Да ну. Ни покурить, ни побухать.

Гость
#10

Ужас. Там же не помыться нормально. В туалете нет биде. Еда раз в 6 часов. Какой это курорт?

Асти
#11
Гость

Ужас. Там же не помыться нормально. В туалете нет биде. Еда раз в 6 часов. Какой это курорт?

Что у вас за больницы?

Асти
#12

Я по этой же причине люблю в поездах ездить. Никакой суеты. Залёг на полку и читай книжку

Автор
#13
Гость

Больницы разные бывают. У нас, например, в больнице гуляют по кроватям огромные тараканы, плохо кормят, дует из окон и каждый день на этаже в отделении терапии кто-то умирает. Это точно не как на курорте. Вдобавок, сейчас все боятся лежать в больнице из-за ковида (типа там могут заразить). Странно, что вы не боитесь.

Нет у нас Слава Богу тараканов не наблюдалось, в корпусах медсанчасти периодически делают ремонт, правда в отделении дневного стационара койки оставляют желать лучшего.

#14

Значит болячки несерьезные, тогда правда санаторий. Если серьезные , тема другая

Гость
#15

Надо помнить что в больнице могут быть плохие условия и зараза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Злой Апельсин

Да ну. Ни покурить, ни побухать.

😂😂😂👍🏼

Предыдущая тема