Гость
Статьи
Часто бегаю в туалет

Часто бегаю в туалет

Девочки, нужен ваш совет. Обратила внимание на то, что я последний месяц постоянно бегаю по-маленькому в туалет. Причем даже ночью встаю часто. Не беременна, болей в мочевом никаких нет. Роды были уже давно. В чем может быть причина? К какому врачу стоит показаться?

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
#1

К терапевту изначально, а там он направит по анализам и далее более к узкому специалисту .

#2

Возможно с почками проблемы, к терапевту, а он уже направит

#3

Цистит, у урологу

Мария
#4

Будь я на вашем месте, сдала бы для начала общий анализ мочи, а с ним бы уже отправилась к урологу или к гинекологу. Ну а вообще по вашему описанию так как болей нет напоминает гмп (гиперактивный мочевой пузырь).

Ира
#5

Я затянула с похожими симптомами, оказалось, гиперактивный мочевой. Теперь пью Бетмигу. Только этот препарат помогает перестать постоянно думать о туалете

Катрин
#6
Ира

Я затянула с похожими симптомами, оказалось, гиперактивный мочевой. Теперь пью Бетмигу. Только этот препарат помогает перестать постоянно думать о туалете

Скажите, а давно вы с этим диагнозом живете? Моей маме два месяца назад поставили его же. Мы до сих пор никак не можем приноровиться. Самое грустное, что она совсем пала духом, лишний раз из дома боится выйти. Вот вы пишете про бетмигу, думаем попробовать, раз такой эффект видимый. Как работает этот препарат? Пожилым его можно?

Ира
#7
Катрин

Скажите, а давно вы с этим диагнозом живете? Моей маме два месяца назад поставили его же. Мы до сих пор никак не можем приноровиться. Самое грустное, что она совсем пала духом, лишний раз из дома боится выйти. Вот вы пишете про бетмигу, думаем попробовать, раз такой эффект видимый. Как работает этот препарат? Пожилым его можно?

Бетмига - препарат, который расслабляет мускулатуру мочевого пузыря и тем самым убирает постоянное желание сходить в туалет по малой нужде. Я сама как начала его пить, так хоть высыпаться нормально стала. До этого по 6-8 раз могла встать и это за 1 ночь, ни о каком здоровом вне даже речи и не было. Пожилым можно, но лучше обсуждать все с врачом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марика
#8

Пустую упаковку Тетрапак в промежность, горлышком вниз. Можно несколько упаковок и слегка сплюснутых, можно полностью расправленных в лист. А лучше всё вместе в сочетании с термоусадочной пленкой. Например, упаковка из под хлеба может являться термоусадочной плёнкой, лучше много слоёв и переложенных фольгой. Это же на живот и копчик, если не к месту позыв в туалет по-большому.

Ну как, помогло, верно? Предлагаю догадаться, что это за чертовщина.

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5861441/#m89740977

Форум: Здоровье
Всего: 189 630 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем