Гость
Статьи
Прав ли терапевт?

Прав ли терапевт?

Всем привет, была у врача, дыхание тяжелое , сатурация была 92- 94, думала на мрт, но врач гоаорит, там везде толпы, что мрт не обязательно , мол по анализу крови всё видно, правда у моего папы при поражение 30% вроде если не ошибаюсь соэ было и сатурация всего 90, Хотела узнать у кого как было? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Баблосики

Гость
#2

Мне по направлению терапевта делали рентген и ркт в поликлиннике.была слабость и 37.3 температура. Перед этим делали из носа мазок. Результатов так я и не дождался . Не нашли рультаты мазка. Затем через три дня отправили на скорой в больницу. В больнице делали опять рентген и кт. Так сказали что результатам рентгена и ркт в поликлинике не доверяют. В больнице было много людей и оформляли часа 3. Ситуация была 93. Результаты анализов и кт мне не озвучили,та сказали так: у вас много всего . Будем лечить. Потом в процессе лечения кислород упал с 93 до 88. Лежал вначале в обычной безкислородной палате и сказали ходить в другой конец коридора в кислородную палату. Через маску дышать кислородом. Я пару раз ходил. А потом ходить тяжело стало. Тут было налетели типа вы не хотите лечиться. А я говорю ходить очень тяжело. Судя по их лицам они остались при своем. Затем когда ситуация упала до 86 отвезли в реанимацию. Сколько лежал там не помню. С реанимации в кислородную палату. С масками.С кислородной маской ситуация была 90, 91. Рядом лежала бабка лет 75. Наверное не простая к ней через день набежало в отличие от остальных три врача. Масок кислородных не хватало. У меня отобрали кислородную маску и отдали ей .У меня кислород упал до 88. Я отрубился. Лишь потом когда врубился обнаружил на себе маску. Короче чуть не получилось моя жизнь в обмен на жизнь бабки.

Гость
#3
Шапокляк

Баблосики

Лариса в сумку.

Гость
#4

Сатурация 90 мало, 92,94 мало. Оптимально 98.к тому же сатурация в течение дня может быть разной. У меня на определенном этапе лечения было с утра 92 в обед 91. После 19.00 89, 90. Тоесть после ужина падала, до 89, 90. Это называется неустойчивая ремиссия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Мне по направлению терапевта делали рентген и ркт в поликлиннике.была слабость и 37.3 температура. Перед этим делали из носа мазок. Результатов так я и не дождался . Не нашли рультаты мазка. Затем через три дня отправили на скорой в больницу. В больнице делали опять рентген и кт. Так сказали что результатам рентгена и ркт в поликлинике не доверяют. В больнице было много людей и оформляли часа 3. Ситуация была 93. Результаты анализов и кт мне не озвучили,та сказали так: у вас много всего . Будем лечить. Потом в процессе лечения кислород упал с 93 до 88. Лежал вначале в обычной безкислородной палате и сказали ходить в другой конец коридора в кислородную палату. Через маску дышать кислородом. Я пару раз ходил. А потом ходить тяжело стало. Тут было налетели типа вы не хотите лечиться. А я говорю ходить очень тяжело. Судя по их лицам они остались при своем. Затем когда ситуация упала до 86 отвезли в реанимацию. Сколько лежал там не помню. С реанимации в кислородную палату. С масками.С кислородной маской ситуация была 90, 91. Рядом лежала бабка лет 75. Наверное не простая к ней через день набежало в отличие от остальных три врача. Масок кислородных не хватало. У меня отобрали кислородную маску и отдали ей .У меня кислород упал до 88. Я отрубился. Лишь потом когда врубился обнаружил на себе маску. Короче чуть не получилось моя жизнь в обмен на жизнь бабки.

Боже мой, здороаья Вам крепкого; это так ужасно, вот и я испугплась , ещё больно дышать, но не сильно, думала что всё , началось, сдала сегодня анализы, сатурауия уже 96, надеюсь на лучшее, хотя я так поняла что людям бывает после улучшение становится хуже.