Гость
Статьи
Парень быстро кончает

Парень быстро кончает

Что делать, когда парень кончает за минуту во время секса? Может есть специальные средства,таблетки или презевративы? Если что я из Украины.

Ттт
9 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Лучше бросай это де_рь_мо пока он тебя ничем не заразил или ребёнка не заделал. Надо тебе этот секс? Да ещё и никудышний?

#2

Купите в аптеке Лидокаин 10% в аэрозольной упаковке и головку члена хорошо опрыскайте перед перед па.

#3

Или он эгоист большой, или у него проблемы с эрекцией. Мой муж как он говорит,может контролировать свой оргазм,и секс у нас бывает и 15 минут и больше. Но, был у меня печальный случай...встречалась я с одним парнем,,очень хороший ,образованный из хорошей семьи. Дело дошло бы до свадьбы,если бы не одно "но". Первые разы,я не беспокоилась. Думала новые отношения ,сильное возбуждение и он быстро кончает поэтому... А потом стало понятно ,я ещё толком не возбудилась ,а он уже кончил. Максимум 2 минуты он мог заниматься сексом. К врачу не хотел. Пошла я сама,и врач предположил,что у него проблема с эрекцией. Пришлось расстаться. Это лечится,и очень качественно и быстро,просто он не хотел к врачу.

Викторинка
#4

Вы думаете пампушки или сало виноваты? И в Ростове, и в Нью-Йорке тоже такие проблемы есть ))

Гвоздь
#5

Ему надо научиться контролировать процесс. Все происходит с опытом. Пусть почитает в инете.

#6

чаще практикой заниматься.

Гость
#7

С годами и опытом может нивелироваться. Есть презервативы или смазки с анестетиками, для снижения чувствительности. Пускай тренируется, так сказать...

Диана
#8

Попробуйте купить таблетки Эффекс Силденафил, это аналог виагры, но дешевле и побочек таких нет. Для лечения эректильной дисфункции. Пить за час до сексуального контакта. У меня муж доволен эффекту, ну и я соответственно тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#9

Импаза есть таблетки. хорошие, у Вас наверняка тоже продаются. привыкания не вызывают. нашу семейную жизнь спасли просто, была та же проблема

Форум: Здоровье
Всего: 191 458 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 82 641 тема