Гость
Статьи
Мужское бесплодие

Мужское бесплодие

Помогите советом! Лечим мужа с диагнозом варикоцеле. И руки опускаются, толку никакого нет. Спермограмма каждый раз всё хуже. Очень хотим ребёнка. Врач теперь советует операцию. Кому удавалось улучшить результаты спермограммы после операции? Кто смог все- таки забеременеть? Может посоветуете врача хорошего андролога в Москве...или в соседних городах😒 #бесплодие #нуженсовет

Алла
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачи не помогут. К ворожее вам надо.
У меня подруга 10 лет пыталась забеременеть. Даже ЭКО делали... А спермограмма тоже никакая.... Все живчики мёртвые.
Поехали к известной Ворожее. Она обряд древний провела на муже. Через месяц - обычным путём беременность наступила.

Гость
#2

если есть варикоцеле, то его нужно лечить хирургически, у него боли есть в яичках?

Мужло подлое
#3

Как лечите, там операция нужна. Делайте операцию , а там пусть сразу запуливает, пока ещё может 😊

Алла
#4
Гость

если есть варикоцеле, то его нужно лечить хирургически, у него боли есть в яичках?

Нет, никакого дискомфорта. Боли нет

Гость
#5

Попробуйте добавить к лечению сперотон! У мужа тоже были показатели спермограммы ниже нормы, за полгода непрерывного приема поднялись. Мы были приятно удивлены.

Мария
#6

Моему Синергин назначали. Правда у него спермограмма была нормальная, но зато были разрывы ДНК, фрагментация по-моему это называется. Нам сразу сказали, что беременность будет возможна только через ЭКО. После курса лечения тесты стали нормальные, с первого же эко забеременела, ребеночек родился здоровеньким и в срок

#7

Вообще, на сколько я знаю, с варикоцелле даже в армию не берут! Призывников на врачебных комиссиях направляют на операцию. Причем сразу предупреждают, что если варикоцелле не убрать - грозит бесплодием! Похоже у вашего мужа это старая проблемма. Есть в Москве толковый уролог, кандидат наук - Белицкий А.Н.

Александра
#8

Попробуйте к лечению добавить сперотон. Моему мужу он реально помог улучшить показатели спермограммы.

Вероника
#9

В Москве очень хвалят урологов Мать и Дитя на Севастопольском проспекте, но там дороговато, сразу предупреждаю. Но муж туда обращался, ему было принципиально поговорить с лучшим. Он ему тогда дал много дельных советов, никакого списка препаратов не было, только курс Актиферт-андро назначил и все. Питание изменили, начали спортом заниматься, оба похудели и подтянулись, и через три месяца беременность наступила) Круто!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её. Пишите.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы