Гость
Статьи
Мужская бесплодия

Мужская бесплодия

При мужском бесплодии хроническая воспаления какую роль играет?и что если лейкоциты не повышены?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто такая бесполодия? И кто такая воспаления?

Гость
#2

Таким безграмотным нельзя размножаться. Иди пока учись.

Гость
#3

Бесплодия это как бесчления, только бесплодия

Гость
#5
Гостья

это *** такая? мадам Бесплодия?

Да,ходит вместе с Хронической Воспаленией.

Гость
#6
Гость

Да,ходит вместе с Хронической Воспаленией.

Простатита, йоптя))

Гость
#7
Гость

При мужском бесплодии хроническая воспаления какую роль играет?и что если лейкоциты не повышены?

К врачу лучше с этим вопросом обратиться. И да, воспаление играет роль и может быть причиной бесплодия, конечно.

#8

Хроническая Воспаления и мадам Бесплодия... какую же роль они играют, эти коварные дамы? роль служанки?

гость
#9

Народ, хорош глумиться над чужим знанием русского, может, человек нерусский. Я за границей живу, знание языка не идеальное, но никогда никто не глумится, наоборот, помогают с языком. Не представляю, как бы я общалась, если б в каждую ошибку тыкали ( учишь, учишь язык, обидно, наверное, однако, когда смеются и нафих посылают из-за ошибок...

Автор
#10
гость

Народ, хорош глумиться над чужим знанием русского, может, человек нерусский. Я за границей живу, знание языка не идеальное, но никогда никто не глумится, наоборот, помогают с языком. Не представляю, как бы я общалась, если б в каждую ошибку тыкали ( учишь, учишь язык, обидно, наверное, однако, когда смеются и нафих посылают из-за ошибок...

да я нерусская

Автор
#11

Я же как то объясняю свои мысли а вы??вы не знаете мой язык

Гость
#12
Автор

Я же как то объясняю свои мысли а вы??вы не знаете мой язык

Так мы и не пытаемся на вашем разговаривать.
Да не обижайтесь, ну поржали, подумаешь. Скучно нам тут)

Гость
#13
Гость

Простатита, йоптя))

вряд ли
папка Грозный Диарей не разрешит ей такие вольности

Гость
#14
гость

Народ, хорош глумиться над чужим знанием русского, может, человек нерусский. Я за границей живу, знание языка не идеальное, но никогда никто не глумится, наоборот, помогают с языком. Не представляю, как бы я общалась, если б в каждую ошибку тыкали ( учишь, учишь язык, обидно, наверное, однако, когда смеются и нафих посылают из-за ошибок...

Зачем нерусский человек пишет на русском форуме? Логично писать на своём.

Гость
#15
Гость

Зачем нерусский человек пишет на русском форуме? Логично писать на своём.

woman -русский форум, а почему тогда не baba? странные tetki !

Илона
#16

Мужской фактор в 50% является причиной бесплодия. Тут лечить мужа нужно. Но прежде сдать анализ в лаборатории, результатам которой можно довериться. В Питере, например, могу такую посоветовать - центр репродукции Генезис. Мы там ЭКО+ИКСИ делали (мужской фактор серьезный у нас). Удача с первого раза! И еще 2 снежинки в соломинке хранятся) За вторым пойдем обязательно! Только чуть позже.

Гость
#17

Помогу забеременеть конфидициально Киев, без взаимных обязательств.
веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, с высшим образованием,хороший иммунитет.
карие глаза, каштановые волосы, 173рост/72вес.
мой емаил preg@i.ua
После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю - РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ.
Общение - по вашему желанию. Готов частично участвовать в воспитании (не материально).
Денег не беру - самая большая награда для меня - счастливые глаза матери и малыша на её руках.
Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы.

Условия:
· Конфиденциальность;
· Симпатия по Вашим фото;
· Натуральный способ;
· Ваш приезд в Киев или Спб;
· Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения;

Катерина
#18

Если я правильно понимаю, то повышенные лейкоциты и есть показатель воспаления в организме. У мужа был простатит, и лейкоциты были выше нормы. Тоже не могли забеременеть. Правда ни к донорской сперме, ни к ЭКО не пришлось прибегать, пролечились и забеременели естественным путем.

#19

Катерина, не поняла, из-за простатита не могли забеременеть?

Катерина
#20
Koroleva

Катерина, не поняла, из-за простатита не могли забеременеть?

Нет. Забеременеть мы не могли из-за осложнений, которые дал простатит. Воспалительный процесс, неизвестно по каким причинам спровоцировал нарушение фертильности. Вот забеременеть и не получалось.

Антонина
#21

У нас тоже нарушение фертильности, но простатита нет. Муж не курит и не пьет, а забеременеть не можем. Вообще не понимаю, что могло спровоцировать бесплодие.

Катерина
#22
Антонина

У нас тоже нарушение фертильности, но простатита нет. Муж не курит и не пьет, а забеременеть не можем. Вообще не понимаю, что могло спровоцировать бесплодие.

Да что угодно, экология, питание, я даже читала, что баня и сауна могут спровоцировать проблемы с зачатием. Но радует то, что это все лечится, и много средств и времени для этого не нужно. Муж проходил два десятидневных курса лечения свечами Простатилен АЦ, между курсами лечения перерыв три недели. И после цикла обновления спермы, наступила беременность.

Антонина
#23
Катерина

Да что угодно, экология, питание, я даже читала, что баня и сауна могут спровоцировать проблемы с зачатием. Но радует то, что это все лечится, и много средств и времени для этого не нужно. Муж проходил два десятидневных курса лечения свечами Простатилен АЦ, между курсами лечения перерыв три недели. И после цикла обновления спермы, наступила беременность.

Я и не знала, что сперма обновляется). А сколько по времени это занимает?

Катерина
#24
Антонина

Я и не знала, что сперма обновляется). А сколько по времени это занимает?

Кажется 72 дня, ну вы же понимаете, что у каждого по-разному все получается. Мы через три месяца после лечения забеременели, лечение свечами дало хороший результат.

Анон
#25

А врач-то что говорит? У меня муж принимал спермаплант, чтобы улучшить показатели спермограммы. Помогло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#26

ЧТо по показателям спермограммы? Лично нам, точнее моему мужу помог спермаплант. Очень хороший препарат от Эвалар, дешевле аналогов, такой же качественный.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: