Гость
Статьи
Хроническая анемия

Хроническая анемия

Мне 22 года. П

Миля
7 ответов
Последний — Перейти
Миля
#1

Гинеколог, УЗИ внутренних органов, фгдс на хеликобактер, вич, сифилис, специфические показатели от гематолога, тоже ничего не выявили. Сдаю анализы, когда болею и всегда гемоглобин ниже 90. За 1,5м подняла с 85 до 116, ферритин с 2 до 46. Однако понимаю, что перестану пить Сорбифер и та же история начнется снова. Гематолог не видит отклонений по анализам и обследованиям.

Гость
#2

на диетах сидите?

Миля
#3
Гость

на диетах сидите?

Ни диет, ни голодовок

Гость
#4

Не знаю, что делать . Я так живу со школьных времён. Сейчас мне 43, гемоглобин 65. Пью периодически Сорбифер. Врачи ничем не смогли помочь. Всегда я уставшая и слабая, это мое пожизненное состояние.

Гость
#5
Миля

Гинеколог, УЗИ внутренних органов, фгдс на хеликобактер, вич, сифилис, специфические показатели от гематолога, тоже ничего не выявили. Сдаю анализы, когда болею и всегда гемоглобин ниже 90. За 1,5м подняла с 85 до 116, ферритин с 2 до 46. Однако понимаю, что перестану пить Сорбифер и та же история начнется снова. Гематолог не видит отклонений по анализам и обследованиям.

Вы печень проверяли? Какие у вас есть еще особенности? Самочувствие?

Гость
#6
Миля

Гинеколог, УЗИ внутренних органов, фгдс на хеликобактер, вич, сифилис, специфические показатели от гематолога, тоже ничего не выявили. Сдаю анализы, когда болею и всегда гемоглобин ниже 90. За 1,5м подняла с 85 до 116, ферритин с 2 до 46. Однако понимаю, что перестану пить Сорбифер и та же история начнется снова. Гематолог не видит отклонений по анализам и обследованиям.

Как давно такой низкий?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Миля

Ни диет, ни голодовок

я много гуляю, ежедневно без пропусков, это мне поднимает г