Гость
Статьи
Каковы шансы

Каковы шансы

Добрый вечер. Если есть специалисты в этой области или более менее знающие люди, то подскажите: какова вероятность прыгнув с окна 2-го этажа ничего не сломать/не получить травм? Если такая есть, то что следует делать? Как сгруппироваться и смягчить падение?
P.S. не шутка, нужны действенные и практичные советы, а не анекдоты в комментариях.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

С психушки решил сбежать?

Гость
#2

Это к десантникам, у них на сайте чему только не учат. И как вас сюда занесло, бедолагу?

Пыся
#3

Зачем прыгать? Сделайте канат из простыни

Гость
#5

Да почти 100%, я пару раз прыгал, не совсем удачно конечно, но все же. Да и смотря куда прыгать. В обоих случаях было земляное покрытие. Один раз коленом нос разбил, второй раз руку порезал, так как оказалось, что в земле был осколок разбитой бутылки

Гость
#6

Ты просил без шуток,тогда выйди через дверь,как все нормальные и серьезные люди.

Гость
#7
Гость

Ты просил без шуток,тогда выйди через дверь,как все нормальные и серьезные люди.

Мой вопрос был поставлен точно и для меня имеет серьезный характер, я ожидаю такого же содержательного ответа. Не понимаю, почему люди в комментариях умудряются написать лишь бы что-нибудь, да не по делу. Считаете вопрос не серьёзным и глупым- пройдите мимо и не пишите лучше вообще ничего.
С любовью и уважением ко всем комментаторам.

Гость
#8
Гость

Это к десантникам, у них на сайте чему только не учат. И как вас сюда занесло, бедолагу?

Жизненные обстоятельства вынуждают. Спасибо за совет.

Гость
#9

Остановись! Тебя асфальт не выдержит!

#10

Потянуло знакомым духом ролевок. Что только не гуглит писатель... Хотя, возможно, это не ваш случай.

По факту - спрыгнуть из окна второго этажа и ничего не сломать можно. Люди остаются живы даже после падения с 50-го этажа, а тут высота намного ниже. Лучше всего полностью расслабить тело в полете, так меньше шансов сломать кости и получить серьезные ушибы внутренних органов (как раз поэтому пьяные и бессознательные люди получают меньше травм при падениях), прикрывать голову, и падать на бок, а не на спину, или плашмя. Если под окном будет не асфальт, а земля, шансов не получить травмы больше. В идеале вообще падать в мусорный бак, сугроб, кучу песка, даже кузов грузовика подойдет. Правда, стоит помнить, что иногда падение с высоты собственного роста уже становится фатальным, например, если удариться о что-нибудь виском. Лучше всего не экспериментировать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

можно убиться и со стула упав... я с кровати упал шею сломал и год в корсете лежал, а вы со второго этажа прыгать собрались... видать замужняя любовница на втором этаже у вас живет и вы готовитесь на случай внезапного прихода ее мужа...