Гость
Статьи
Как часто подмываетесь …

Как часто подмываетесь и моетесь?

Девушки как часто вы подмываетесь и моетесь живя с парнем?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ипые Ипы
#1

Проживание с парнем и без должно решительно влиять на частоту, droчер?

Зета самец
#2

Ежедневно,утром мою голову и умываюсь,вечером часиков в 8-9 в ванну полностью

Гость
#3

Передницу раз 5 в день, как посикаю, а заднее отверстие 1 раз в день, как покакаю

Гость
#4

Что с парнем, что бес парня: после каждого посещения фаянсового друга, 1 раз вечерний душ, после каждого совокупления. Всё, как рекомендует Минздрав.

Зета самец
#5
Зета самец

Ежедневно,утром мою голову и умываюсь,вечером часиков в 8-9 в ванну полностью

Добавлю ! Если я устала то в душ не иду,с гигиеной все ок,плюс пользуюсь дискрит лилия,очень свежий запах ежедневок и белье всегда чистое

Зета самец
#6
Зета самец

Добавлю ! Если я устала то в душ не иду,с гигиеной все ок,плюс пользуюсь дискрит лилия,очень свежий запах ежедневок и белье всегда чистое

Ну и кому тут мой коммент не нравится ? Давайте быть честными ! Не *** е что у вас не бывает мометов когда вы пропускаете душ.ВРАНЬЕ !

Берта
#7

Я всегда как какаю подмываюсь с мылом

Черная кокотка
#8

Живу одна, раз в неделю

Гость
#9
Черная кокотка

Живу одна, раз в неделю

я тоже

а если с мужчиной,то подмываюсь то до секса,то после секса,то просто так ,вдруг секс будет

Гость
#10

Утром и вечер душ. По утрам + волосы мою

Рост 182.4
#11
Гость

Передницу раз 5 в день, как посикаю, а заднее отверстие 1 раз в день, как покакаю

Четкий ответ

Гость
#12

Моюсь только зимой снегом. Подмываюсь раз в месяц и каштаны тогда же отбиваю скалкой.

Рост 182.4
#13
Гость

Моюсь только зимой снегом. Подмываюсь раз в месяц и каштаны тогда же отбиваю скалкой.

Каштаны что такое?

Рост 182.4
#14
Гость

Моюсь только зимой снегом. Подмываюсь раз в месяц и каштаны тогда же отбиваю скалкой.

Скалкой не получится тут тебе руками придется поработать над этим

Гость
#15
Рост 182.4

Каштаны что такое?

Засохшее г а в н и щ е ...!

Рост 182.4
#16
Гость

Засохшее г а в н и щ е ...!

Чему ждать пока они засохнуть

Гость
#17
Рост 182.4

Каштаны что такое?

Баребухи

Гость
#18
Гость

Баребухи

Черкаши

Рост 182.4
#19
Гость

Баребухи

У нее если потрести немного то отпадают они как каштаны из дерева

Ирэн
#20

Утром и вечером ежедневно, плюс, после каждого полового акта. Всегда с гелем для интимной гигиены, сейчас это Дефемилема с антибактериальными компонентами. Люблю когда всегда и везде чисто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ростом 183см
#21
Ирэн

Утром и вечером ежедневно, плюс, после каждого полового акта. Всегда с гелем для интимной гигиены, сейчас это Дефемилема с антибактериальными компонентами. Люблю когда всегда и везде чисто.

Вот молодец Я бы медаль вручил бы тебе

Форум: Здоровье
Всего: 187 654 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 450 тем