Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите психотерапевта в Спб

Дамы, скоро сдохну от стресса и не знаю куда идти. Полгода назад обращалась к психотерапевту из Династии, и стало, кажется, раза в 3 хуже - столько идиотских советов и обесценивания проблем никогда не получала. Больше идти ни к кому не хотелось - деньги дерут бешеные, состояние скатывается вниз, - стоит ли это того? Но сижу, сижу, и терпеть больше не могу; жить совсем не хочется, постоянные панички и тревожное расстройство прогрессирует. Стала читать здесь темы, но везде не то реклама фидема, не то просто реклама одних и тех же лиц. Несколько раз упоминали в одной теме Садовскую из университетской клиники, и я не могу понять - действительно ли стоит рискнуть, или это очередная проплаченная ловушка для дураков?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Персик
#1

Это всё пустая трата денег!)) Разберитесь в себе сами, почаще гуляйте в лесу, в парке, анализируйте, почему вам плохо, задавайте себе вопросы мысленно.

Гость
#2

Эволюцию читайте. Может поможет, может нет. Зато бесплатно.

Гость
#3

есть такой форум психологов б17, можете там опубликовать свою проблему, и если кто-то вам даст дельную рекомендацию можете прийти к нему на конс. К тому же сейчас можно консультироваться онлайн и необязательно ходить на прием.

Персик
#4
Гость

есть такой форум психологов б17, можете там опубликовать свою проблему, и если кто-то вам даст дельную рекомендацию можете прийти к нему на конс. К тому же сейчас можно консультироваться онлайн и необязательно ходить на прием.

Всё это фигня, стресс от не *** делать, пока человек не покупается в себе, никто ему не поможет.

Гость
#5
Персик

Всё это фигня, стресс от не *** делать, пока человек не покупается в себе, никто ему не поможет.

Ну психолог и помогает разобраться в себе, а не решает за человека его проблемы.

Персик
#8
Гость

Ну психолог и помогает разобраться в себе, а не решает за человека его проблемы.

Психолог денег хочет да побольше!)))) никакой психолог не поможет, по сути этому психологу по фиг на всех, он бабло рубит.

#9

Какая у вас проблема, неужели сами не сможете решить? Ваши проблемы психологам не нужны, им нужны ваши деньги! Мне в своё время Нормотим помог нервы привести в порядок. Это не успокоительное, но эмоциональный фон хорошо выравнивает, я стала по другому на все реагировать. Также и вы попробуйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

раиса
#10
Нина

Какая у вас проблема, неужели сами не сможете решить? Ваши проблемы психологам не нужны, им нужны ваши деньги! Мне в своё время Нормотим помог нервы привести в порядок. Это не успокоительное, но эмоциональный фон хорошо выравнивает, я стала по другому на все реагировать. Также и вы попробуйте

тоже пила его, после развода помог восстановить нервы